Она не пилит в свободное от работы время,
Кормит из красивой посуды,
Мусор выносит сама,
И каждую минуту говорит ему: Любимый!
Психология
Чем любовница лучше жены?
Людмила Чебан
Вы "хорошая" любовница.
Тем же, чем такси лучше личного авто
Людмила Чебан
Смотря какая у Вас машина, и какое такси закажите.
что то вас пучит этот вопрос
Дарья Апёнко
первый раз его задаю
В любой момент можно свалить.
Анора Кондратьева
лучший ответ!)))))))))
Ничем.
При выборе жены надо отдавать приоритет внешним данным, тогда и надобность в любовнице отпадет.
Юлия Радчевская
Поведение в кровати и внешние данные это разные вещи.
Первое от мозгов, второе от наследственности.
Да ничем они не отличаются.. . обе женщины и хотят женского счастья.. . задержись подольше у любовницы и начнется тоже вынос мозга...
Обе дуры...)
Людмила Чебан
Если знают друг о друге.
Любовница - разрушительница Иллюзий, которая пытается создать новые иллюзии.
Этим она и лучше жены, потому как всё новое - есть вдохновение.
Идеальная Жена - это любовница, которая умеет разрушать Иллюзии каждый день.
Людмила Чебан
Такие как, "там хорошо,где нас нет".
кто сказал?
временно новые ощущения, и, чтобы сменить любовницу, с ней не надо разводиться. .
правда есть один нюанс. .
можно ли назвать человека ответственным за жизнь близких, если он не способен на преданность?
правда есть один нюанс. .
Людмила Чебан
Да, способен на "предательство".
Да не согласен я, жена может быть "лучше".
Хорошая жена должна быть и любовницей отменной, вот тогда у мужчины не возникнет деления на жену и любовницу, будет две в одной!
Алёна Щелконогова
Бывает и "три" в одной.
мозг не выклевывает)
Дарья Апёнко
Привет))
Алёна Щелконогова
В смысле она "голубка", а жена "ворона".
Новизна ощущений, свобода отношений и никаких обязанностей кроме секса
с ней делишься лишь радостью, с женой еще и горестью...
не пилит мозг.
C нею ( если она не волчица, вышедшая на охоту) не нужно отвлекаться на решение вопросов о совместных семейных проблемах...
Для мужчины, который готов и хочет иметь счастливую и любящую семью, ничем!
У неё меньше времени на "вынос мозга", а потому она этим временем пользуется иначе)) )
* * *