Психология
Что нужно для того, чтобы Человек поверил в Себя?
Нужно стремиться к тому, чтобы, как минимум, что-то у тебя получалось хорошо.
Одинокий человек? )
Гульмира Саликова
угу)
реальные результаты его труда, какие-то достижения.. . ))
а все остальные способы - иллюзии, которые рано или поздно разрушаются, столкнувшись с реальностью, и причиняют боль.
и это совсем не сложно - нужно начать делать то, что больше всего нравится делать и легко получается, но делать это изо всех сил, стараться и развиваться в этом направлении..)) )
нравится, например, человеку ничего не делать, а просто путешествовать, болтать и фантазировать - рассказывает небылицы какие-то.. . значит, нужно именно в этом и совершенствоваться - заниматься словотворчеством - в той области, которая, опять же, наиболее интересна - нравится при этом еще писать сочинять - учиться писать книги, статьи, блог вести, сценарии для кино.. . нравится только путешествовать и болтать - освоить профессию экскурсовода, гида ...а если еще и фантазия при этом работает отлично - профессию радиоведущего освоить..)) ) и т. д. , и т. п. )))
Нужно написать для себя что в Вас заложено хорошее. И тогда поймете что ВЫ уникальны в этои мире и не может другого такого же человека .
теплый туалет
Гульмира Саликова
эт для глубокого и долгого самопознания.?))..
Волшебный пендаль по направлению будущего движения персонажа.
Нужно взять ответственность за свою жизнь и последствия - на 100%.
нужно его обмануть и показать что он имеет силу и власть быть кузнецом своего счастья.
Убрать всё ложное.
алкоголь???.
Вам нужен успех - УСПЕХ ОКРЫЛЯЕТ!