Психология

Человеку не нужно ничего )) - вы могли бы поверить в это?

Нина Калашник
вполне.
Вика Федюнина
Лучший ответ
Не знаю.. вероятно и такое бывает, но с этим не сталкивался
могу... я видел такие сценки в больницах--
Нет.
Мне нужна кровать, тёплое помещение, много вкусного пожрать и хотя-бы бюджетный игровой телефон.
Забыл самое главное. Табак хороший!
Человеку не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь,
Человеку не нужно ворованное и краденное, снятое с Убитых Людей,
Человеку не нужна возможность преступным путем зарабатывать денежки,
Человеку не нужно нарушать Законы Страны на территории Страны,
Человеку не нужно нарушать Заповеди.

Но при этом Человеку нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь, чтобы была возможность раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц.

Нет необходимости захватывать временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Есть необходимость создавать пользу и радость Людям и себе, Духовно и полезными делами поддерживать Президента Страны, Руководство Страны, Хозяев Начальников Руководителей Организаций, в которых работают Люди.

Сила Страны в том, что Окружающие Люди поддерживают Своих Лидеров Начальников Руководителей Организаций,
а не мечтают навредить
и не хотят снять с должностей Начальников, не хотят залезть на их места, а рады, что у них есть Работа и Руководитель Начальник Хозяин Их Организации, в которой они работают.
а зачем тогда жить-то?