Психология

Что нужно для того что-бы поверить в себя?

Зеркало. Стоя перед ним и глядя самому себе в глаза вслух расскажите, на какие подвиги Вы способны и обязательно последите за реакцией отражения - не врет ли оно Вам.
Татьяна Микрюкова
Лучший ответ
Получить хорошее образование и воспитание.
Давать себе задания и держать слово.
Юлия Дулинец
Молитва дает силы душе, а исполнение Веры (дела) укрепляет их. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.
Jess Moore
Часто бывает нужно, чтобы другие люди верили в тебя (или, по крайней мере, не наоборот) . Плюс, несколько "мелких" успехов в любом случае поднимут самооценку и заставят верить в успех гораздо больший.
A*
Aika ***
знания жизни
Скажу грубо. Перестать ссаться, перестать быть сыкуном, перестать быть трусом с самим собой. Вот и Все. Простите!!!
работать над своим психологическим состоянием... это помогает
Мая Огруханова
Мечта, цель, упорство, труд... Спорт. Честно, мне спорт помогает. Спорт делает человека выносливее, а значит и характер становится сильнее.
Татьяна Гоголь
Пукнуть в тихоря?
Naziko Muslimka
Достаточно быть собой, верить в это не обязательно.
Юлия Коковина
нужно тренировать уверенность в себе. Мышцы же можно тренировать. Вот и уверенность тоже можно тренировать. Нужно учиться громко говорить, учиться выступать перед аудиторией, пересмотреть своё отношение к неудачам и обидам (воспринимать их не как то, что вы не можете ничего, а просто как очередную ступеньку к вашему успеху, риски есть всегда и неудачи тоже, но они вам даны для опыта жизненного) . Посмотрите на Ютубе видео тренинги на эту тематику. Например, тренеров Владимира Довганя, Натальи Грейс
Силы
Осознать что мы сами творцы своего счастья, что посеешь то и пожмешь.... начни меняться в итоге результат не заставит себя ждать, тренажерный зал и вообще спорт развивает силу воли, тут самое главное ТЕРПЕНИЕ.... удачи вам, у вас все получиться....