Психология
Новый номер телефона - новая жизнь?
Не думаю. Это всего лишь попытка, убежать от самого себя. Причем на 99,9% - неудачная. Новая жизнь начинается не со смены телефона. А со смены мировозрения.. . Измени себя.. . изменится мир!
Новое платье не сделает из дурнушки - красивую.
Новый телефона номер не освобождает от старых друзей - всё равно они будут присутствовать в жизни
Виктория
просто видите я до конца не написала -
меня по телефону пытается напугать парень (давно общались все забыть не может)
Не думаю. Если есть мозги и если захотеть, то можно вычислить ВСЁ. Это я вам точно говорю.
для меня новый номер телефона не стал бы новой жизнью)
как будет в вашем случае не знаю) )
если думаете, что Это изменит вашу жизнь в лучшую сторону, то смените номерок )))
хотя бы те, с кем нет Желания общаться, не смогут звонить и писать вам!
как будет в вашем случае не знаю) )
ну тогда и новая обувь - новая жизнь. новая сумка - новая жизнь. бред сказали.
Виктория
просто видите я до конца не написала -
жизнь-будет та же, не будет проблем с бывшими абонентами. .
в Вашем случае.
Значит у меня была реинкарнация уже 8 раз
Виктория
просто видите я до конца не написала -
Если не раздавать его старым знакомым :)
нет
Менять свой № телефона из-за одного неприятного типа.... да не стоит он того, чтобы писать заявление на изменение № , брать новый, рассылку делать своим друзьям.... По мне лучше поставить человека "в игнор" и продолжать дальше пользоваться своим № телефона. Но это моё мнение.
С теми. с кем хочешь расстаться. думаю в каком то смысле да.
ну если кто-то очень надоедает и навязывает своё общение - то да..
Виктория
все верно -
просто видите я до конца не написала -
Новый номер телефона -совсем, совсем старая жизнь.
ага ---новая жизнь со старыми проблемами в голове
Виктория
просто видите я до конца не написала -
Ну, не то, чтобы новая жизнь - свобода) Я недавно тоже сменила номер - тааакая красота) Звонят только те, кто мне нужен, а не кто попало)
Ну да)))
Виктория
просто видите я до конца не написала -
нет.
Виктория
просто видите я до конца не написала -