Психология
Какие Вы.. . Да лично ВЫ знаете СПОСОБЫ НЕ РАСТЕРЯТЬСЯ?
)))))открыть глаза пошире)))))))))
Ulkan Alieva
Доброе утро!!!
Отчего возникает чувство растерянности?
Неожиданная ситуация.
Неуверенность в своей правоте или в своих силах.
Боязнь неприятного исхода событий.
С какой стороны ни посмотри - везде надо по-пионэрски быть ко всему готовым и быть смелым.
Неожиданная ситуация.
Боязнь неприятного исхода событий.
Доброе утро: )
Собрать все силы в себе.. .
Запасов там много...:)
Собрать все силы в себе.. .
Запасов там много...:)
Ulkan Alieva
Доброе утро!!!
И что с того?
Я сильная.
А моя Душа ещё сильней.
Ulkan Alieva
Здравствуйте!!!
тихушница.
способ не растеряться у меня достаточно банален. на "не стандарт" отвечаю вопросом и пока человек "острит" успеваю "въехать" в ситуацию. а потом уже и решаю: люблю, не люблю, поцелую, к серцу прижму, на хр"н пошлю....
Перво на перво, ухватиться стопами за Землю (как птичка лапами за ветку)....:)
Быть пособранней)
Это не значит ежесекундно быть начеку-верный путь к паранойе-внимательней надо быть в стремительном мире) Особенно-в незнакомой обстановке, с малознакомыми людьми.
Обратите внимание как ведут себя кошки дома и на улице. Они всегда расслабленны, но дома их движения ленивы и вальяжны, а на улице осторожны и аккуратно-сдержанны. Но и там и там, при необходимости-взрыв энергии!
Что-то подобное можно выработать и в себе. В принципе, в человеке природой заложены все необходимые навыки-мы их подзабыли)
Не суетиться, но и не пропустить удар!
Не знаю универсальных способов, действую по обстоятельствам. Главное - желание выкарабкаться из проблемы.
у меня есть всегда секунд 15 (на не растеряться) . ..а затем буду действовать по обстоятельствам.