Психология

Психологический вопрос - правильно ли я себя повёл?

Вот сегодня случилась некоторая ситуация.Мы с другом сидим на автобусной астоновке.Какая то бабка спрашивает наш возраст.Мне 14 лет, другу 13 - мы отвечаем ей.Теперь она почемуто спросила наш ростНу у меня рост 172 см.Она спрашивает у друга рост.Друг отвечает - 168см.И она говорит тип я дылда.Затем она спросила кем я хочу стать.Я говорю что я хочу медицинскую профессию психиатром.Она говорит типо они все психи.Я у неё спрашиваю:а какое у вас образование???Она молчит минуту.Я повторно задал вопрос - всё равно молчитПодъезжает автобус(не наш, а её) и она в полном молчании входит в него и т.д...Правильно ли я поступил?
Если все было так, как написано, ты вел себя вполне достойно. Ты относишься к той категории молодых людей, с которыми приятно иметь дело. А то что она не ответила - возраст, будь к ней великодушен.
Людмила Саломина
Лучший ответ
не парься!!! все нормально. молодца! повел нормально. в жизни будет еще не те ситуации. а раз задумываешься в этом возрасте над психологий общения то молодчик вдвойне!
Евгения Ли
ну делать старому человеку нечего было.... нормально ты ответил. Не стоит переживать из-за этого.
всё нормально..) ) Ты не хами только таким..) )
мало ли что у неё там. . в голове. . и главное в душе...) )
Её пожалеть бы. . Видать совсем ей плохо.. (((
Наталья Сухова
Старушкам и поговорить не с кем, вот они и гонят волну, а такие парни как Вы- очень большая редкость в наше время !
нет, надо было сразу, как только подошла - топором её с размаху, чтоб сказать ничё не успела!,
Всё нормально. старики часто ворчат
странно.. . молодец за выдержку, я бы поверь не так бы поступил.. . ой не так!
Плохого ты ничего не сделал. Но от образования еще не все зависит. А насчет стариков скажу: даже пословица есть- что стар, что мал. Обижаться не стоит. Все люди добрые-просто каждый по своему думает.
да бабуля могла и не услышать твой вопрос запросто, потому и не ответила.. . старые часто туги на ухо.. . а тебе и фпарвду в больничку нада.. . нельзя так париться из-за таких мелочей.. . очень странное волнение...
Конечно правильно!!!
Маразм у старухи, здесь ничего не поделаешь. Но то, что ты не нагрубил ей, это хорошо. Старики как маленькие дети- что с них спросишь?