Психология

Подруга должна быть безобразна и глупа, дабы оттенять?:))))) ) вопрос к Женщинам:))))

Мне нравится ваше чувство юмора!
Баян Беденова
Лучший ответ
Ваше Котейшество, даже дамы нечасто мыслят подобными категориями)
Умного мужчину оттенит любая неглупая женщина - уж поверьте, мы умеем это делать для любимых)
Попадаются такие, что их ни одна подруга не оттенит))))
Cveta Neriakseva
Гаухар Алпыспаева Доброго Вечера!
Это ерунда. Мужчинам нравится конкретная женщина, а не по контрасту.) ) Будь рядом хоть Мерлин Монро, а если у этой для него феромоны подходящие, то и Монро он не заметит.
Дарья Катаева
Эх.. . чего только про нас, женщин, не скажут)
У меня подруга умная и красивая, и другой мне не надо)
А разве интересно общаться с такой подругой?
неа. главное, чтоб у нее был другой размер ноги, чтоб расходиться на туфлях, все остальное я могу уступить)))))))))
Нет. Лучше, если она отстает конечно, но всего на шаг. И общаться интересно, и самолюбие не страдает)) ) Шутка, конечно, но с известной долей правды))
друзья обычно взаимо дополняют
Sunny Girl
Ну, это для ленивых) . А есть вариант другой. Подруга хороша, умна и это стимулирует тебя соответствовать.
Доброго вечера. Эта аксиома для неуверенных в себе женщин. Не было у мееня в жизни таких подруг и не будет))
Господи, что за бред! подруга должна быть самой настоящий, верной и с которой тебе интересно! а парню ты и так понравишься) неважно какая подруга)))