Психология
Вы чаще отвечаете, как правильно - или как на самом деле думаете?
Я как думаю, но всегда хочется обставить ответ покрасивее.
На самом деле я так думаю...
Как я на самом деле думаю, так и правильно ). А если отвечать "как правильно", то это называется словом типа "конформно" )
Мария Далецкая
Ну не всегда это комфортно....Лучше совсем не отвечать...
Сначала думаю, а потом - отвечаю. Но это не означает, что я знаю - как правильно.
что-то лень и отвечать и вопросы ещё не обновились, а в общем всё зависит от вопроса - часто ответ сам приходит, иногда задумываюсь
Свои мысли излагаю, а о правильности пусть судят другие
Каждый думает, что думает -правильно.
А кто не уверен- вообще не отвечает.. наверно.
Как думаю.
Ни то и ни другое
Исключительно как думаю. Понятие правильно и не правильно, хорошо и плохо можно вертеть по всякому и я качаться между разными ценностями людей не собираюсь, у меня есть своя позиция и я ее придерживаюсь как в жизни так и здесь.
первым делом исходя из опыта, потом думаю, а потом взвешиваю на правильность
Я сначала думаю, а потом говорю. А не наоборот.
это мой личный ответ... правильный ли он-другой вопрос
Как думаю, как считаю нужным и правильным. Хотя не ручаюсь, что всегда думаю правильно.
Тупил тоже)))))
как правильно
Так как на тот момент думаю-чувствую!
Чаще на автомате, вот как сейчас, одновременно слежу за диалогом по телевизору. Но бывает и так, что приходится сосредотачиваться настолько, будто я Россия перед ощетинившейся в испуге пред нею Европой)
всегда думаю) вот не знаю правильно ли?
Я всегда думаю ПРАВИЛЬНО!!