Психология
Как вы чаще ОТВЕЧАЙТЕ ХАМАМ здесь на "Ответах mail.ru"❓
Отвечаю по-разному
Лилия Лакеева(Косикова)
По-разному?
По их достоинству.
Анастасия Токунова
Т. е. если ведут себя не достойно, вы тоже пытаетесь оскорбить❓
Чаще игнорирую.
отвечаЕте
Иногда дарю дубину, а чаще игнорирую.)
Анастасия Токунова
Ты/Вы меня за кого принима (ешь) (те) ❓;))). Сколько тебе/вам лет❓ Неужели не понятно, что просто опечатка из-за T9 на клаве;))))
Не царское это дело - со смердами общаться. Жму на нарушение
Ври так....

Анастасия Токунова
Лично по мне - отговорка слабоков.
Анастасия Токунова
....И кстати Коко Шанель была значительно умнее, чем те, кто вырывает отдельные фразы.
Чтобы это узнать, надо мне сначала нахамить...
Анастасия Токунова
На что сейчас способен 650-й Snapdragon ❓)
Я думаю о Молодёжи, о Школьниках, о Малышах, которым бывает сложно в детском саду, если начинается травля в Коллективе, и пишу мои тексты в интернете в основном для них и ещё для тех, Кто заказал создавал телепатическое воздействие с запросами написать тексты, и для Подписчиков Молчунов, и для Тех, Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Вот Их Всех представляю и пишу ответы на комментарии и на вопросы.
Никого я тут не подставляю, они сами себя выставили напоказ в интернете.
Подписчики Молчуны Провокаторы уверенно, смело, важно и активно на весь интернет перед Всеми Военными из разных стран и перед Всеми Полицейскими из разных стран, перед Всеми Программистами из разных стран и перед Всеми Спецслужбами их разных стран, в своих лентах выкладывали бомбы картинки, ножи с кровью, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, в день террактов ставил плюсы в моей ленте Кто-то неизвестный мне. А Военные, Полицейские, Спецслужбы, Программисты из разных стран до сих пор не ответили мне на мои письма с вопросами о том, Кто Эти Подписчики Молчуны Провокатры и чьи приказы они исполняли. И что им надо было от меня? Что полезного я могу создать? Я против убийств Людей с разных конфликтных. Я за мирное, частное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они может быть думают, что все это если удалили в интернете, то это исчезло навсегда и никто и никогда об этом не узнает из Других Людей? Они уверены в том, что никто и никогда не захочет ВОСКРЕСИТЬ из удалённой корзины памяти все удалённые аккаунты под чужими именами и картиночками? Это будет так же круто и такой же ажиотаж может вызвать, как, когда ВОСКРЕС ИИСУС ХРИСТОС на планете Земля? А то ВОСКРЕСЕНУТ ИЗ УДАЛЕННОЙ КОРЗИНЫ ПАМЯТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА ПОДПИСЧИКИ МОЛЧУНЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ РАЗРАБОТКИ?
Они думают, что Военные и Полицейские из разных стран будут всю жизнь молчать и никогда в своих целях не воспользуются тем, что было в интернете создано напоказ перед Всеми? Что-то я сомневаюсь в этом. В любое время они могут из удалённой корзины памяти в интернете восстановить все забаненные и удалённые аккаунты и всю информацию и картинки, всю переписку между Людьми восстановить, а на чужие имена и картиночки могут прикрепить информацию, данные и фотографии с паспорта Кажого Человека, который под чужими именами и картиночками писали тексты в интернете.
А если и правда не понты это, а действительно их удалённой корзины памяти интернета ВОСКРЕСНУТ ВСЕ АККАУНТЫ ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ И КАРТИНОЧКАМИ, НО ТОЛЬКО С НАСТОЯЩИМИ ИМЕНАМИ И ФАМИЛИЯМИ, И С ФОТОГРАФИЯМИ ИЗ ПАСПОРТА КАЖДОГО УЧАСТНИКА, КОТОРЫЙ СОЗДАВАЛ АККАУНТЫ В ИНТЕРНЕТЕ и зададут каждому из них вопросы о том :что это они делали, зачем они это так себя вели в интернете, чьи приказы исполняли, где работают, где живут, на какие средства живут и каким образом зарабатывают денежки, пусть объяснят, зачем они писали именно такие тексты и выкладывали именно такие картинки, для чего, почему, зачем, какая польза от этого будет для Их Душ, для Их Родных, для Их Друзей, для Их Народа, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной? Пусть отвечают на все вопросы? Ну ведь появление короновируса на планете Земля началось же небеспричинно. Может быть секрет появления короновируса можно узнать, если восстановить все удалённые аккаунты из удалённой корзины памяти интернета и тогда будет понятно, что такое произошло до появления короновируса, что после этого события появился короновирус?
Анастасия Токунова
Перечитайте вопрос. Вы не туда ответили.... Или пытаетесь привлечь внимание любым способом ❓
Перепалка на перепалку.
Лилия Лакеева(Косикова)
татуировки на своём теле имеешь?
Да. Для меня это развлечение
В основном никак.
Ну конечно поражпют ...особи, которые в ответе хамством оскорблениями отвечают.
Потрясающее получение 2 баллов.
Конечно за такое бы пора штрафовать.
Оскорбил минус баллов 20, а лучше 50. Несколько раз оскорбил, блокировать. Сначала ненадолго, потом надолго.
может быть после таких мер научатся вести себя нормально.
Ну можно как-то написать дерзко даже с матом, зачем обижать вопросителя??
Потрясающее получение 2 баллов.
Конечно за такое бы пора штрафовать.
Вы опять про баню???))))).. 0_0
ХАМАМ -это мягкий микроклимат, большая влпжность и каменные поверхности лежаков, которые прогреваются дополнительно.. А также свечи и аромамасла.. Вот такая она турецкая баня ХАМАМ!)
Анастасия Токунова
Ответ хороший.... Я то вас понимаю, но по сути это не является прямым ответом.