в Mortal Combat, другому видимо девки:)) ) мне привиделось Настя (дочь ) и МАМА - мне так сказали соседи и сам помню.. Настю все звал.. у МАМЫ прощения просил.. .
как Вы думаете.. почему так?
ведь после анестезии человек себя не контролирует...
Психология
лежал в больнице.. наблюдал интересное явление... все по разному отходят от наркоза... один, молодой, играл по ходу
После первого наркоза мне казалось, что врачи пьяные, и я очень их просила, чтобы они отложили вторую операцию до утра, пока не протрезвеют. Мне было очень очень страшно что они пьяные будут меня резать. А всё это происходило потому что мой знакомы хирург рассказывал, что они перед операцией "принимают" спирт и после. А если по вызову в выходные то практически всегда поддатые. Это наложило отпечаток на мой мозг, что я закатила истерику, так опреация была срочная ночью и я была уверенна что они пьяные. Поэтому в вашем случае дочь и мама люди которые прочно сидят в вашей голове. Вы скучаете. возможно испытываете чувство вины и очень их любите. Они доминируют в вашем сознании над всеми остальными человеческими привязанностями.
Оленька Баёва
да ..я очень люблю дочь..и мне очень не хватает моей МАМЫ, Царство Ей Небесное
не знаю, что я творила, но первая мысль была,
когда я отошла. .
-где я? ..бедный Роланд.. а он вот так каждый день. .
*** Роланд-коллега, молодой, талантливый парень, каждое утро,
приходящий на работу с бодуна и периодически уходящий в запои.
когда я отошла. .
Меня озноб бил. Девчонки на меня все свои одеяла сложили. Больше ничего не помню. Давно это было....
Оленька Баёва
Добрейшего Вам, Уважаемая..
я сам дивляюсь как так у людей происходит
я отходил от нарколзав обсолютной осознаности
всё поиню и был адекватен
только так голова кружилась что хотелось только лечь спать и тошнило жутко.. .
потом когда мне хотели рассказать что происходило я сам им всё рассказал от чего все были сильно удивленны..
всё поиню и был адекватен
А что говорил тот, кто играет в Mortal Combat? ) "Finish him" и "Fatality"? )
Оленька Баёва
не..типа он герой нее..ся:) виртуально, где то там всем морды бил:)
а че случилось то? все порядке?
когда я отходила у меня все мазалось перед глазами
Оленька Баёва
все хорошо Гуль..мне руку вправили - перелом со смещением
Тыы в больнице?
Мне слова казались как пузыри ) потом постепенно нормальные стали
Оленька Баёва
выписали..руку вправили
Наверное кто о чем думает, я думала о маме
у меня не было ничего.. не чудил. .
просто само состояние довольно тягостное,.. после наркоза
Оленька Баёва
общий наркоз или местный? я про общий
Екатерина Стенникова
общий
Екатерина Стенникова
а под местным потом дошивали..
наверное, это просто качество мозга. и какая у него будет реакция никто не знает. да и человек порой сам не понимает на что способен...