Психология

Избыток эмоций.... Чем плох или хорош?

хорош, если можешь прокатиться и прокатить остальных на этой волне...
Ольга Асадчая
Лучший ответ
Быстро перегораешь от этого избытка..
Юлия Зинина
Чувства - это хорошо. Без них душа не сытая. И много их не бывает.
Только не все надо выплёскивать. Негативные эмоции и попридержать бы).
Маришка
Избыток любых эмоций вреден для организма, всё таки лучше научится ими управлять.
Юлия Есипович
важно их контролировать!
Все, что "ЧЕРЕЗ" - не приводит к хорошим последствиям
Рано или позно они найдут выход. И любые эмоции если их подавлять, страх, боль, радость, восхищение . Могут повлиять на внутреннее состояние души. Негатив изменит мировоззрение в плохую сторону. А позитив подавленный и не выраженный, тоже может стать негативом. Нужно уметь выражать чувства.

Душа уже приходит с понятиями о жизни. Но она стремится познать себя. А познать можно лишь через чувственный опыт. Нил Уолш "Беседы с богом".

если есть избыток, тоже нужно пройти через это, но не забывая о том что рано или позно подавление своей воли и чувств приведёт к упадку духа и безволию. То есть пропадёт желание вообще быть как таковым. И желание жить тоже может уйти на второй план. Проверено на личнгом опыте. У каждого по разному происходят процессы, но суть - Одна.
Я вас ненавижу . Извините люблю . Меня всё бесит . Извините всё люблю .