Психология
Я не умел никогда драться. Но меня бьют иногда и сильно. Почему люди бывают... такие?
потому что скоты!!!!
и чем так провоцируешь людей и зачем?
Ты лучше спроси себя почему ты находишься там, где есть люди, которые тебя бьют.... если ты конечно их не поливаешь словами плохими, до этого)
И ещё) - это просто из кино практически любого молодежного с подобным героем - займись каким-нибудь видом борьбы.... типа кунг фу))
А за что хоть тебя бьют ???
Diya )))))))))
За то ,что хочу сбежать из золотой клетки....
зайка моя... .
пусть у них всех жёны будут злые.
Не умеешь драться-учись защищаться другим способом) Уважают тех, кто может постоять за себя. И с помощью кулаков в том числе)
Надо научиться отвечать! Хотя бы для того, чтобы повысить свою самооценку и зауважать себя!
Не общайся с такими, лучше один, чем с такими людьми.
Вероятно ты своим поведением и позой невербально выражаешь: "я виноват, накажите меня".
Чувство неуверенности и вины есть?
Вы гей?
Diya )))))))))
Да родители иногда приезжают
И чо делать,они меня так воспитывают...
даже жалко
папа с мамой их наградили кучей инстинктов и прущей через край энергией, все это нужно куда-то девать и как-то реализовывать, а тут вы.
Бывает такое, пересмотрите детство, когда Вы отпустили руки....
Это кармическое принуждение. Пока сопатку не разобьёшь - будут лупить. У знакомого мастера спорта сынуля подросток. Ни в какую заниматься с папой не хотел. В 17 лет окончательно задолбался огребать и попросил научить)) ) Придется заниматься...
Сначала в себе разберись, потом других обвиняй...
значит ты лошан
Деградируют. Звереют.