Психология

От чего бы Вы ТОЧНО не отказались прямо сейчас??)))

Хочу до дрожи в ногах искупаться в море! Прямо сейчас!
А.
Амина .....
Лучший ответ
от начала зимы
Айжан Нурумова
Это мой маленький секрет!
Aleksandra Tairova
от красивого холодного коктейля...
Олька Зима
От кофе и сигарет.
Лариса Гельке
От детей
E V
Ольга Дёмкина будут тебе дети)) все будет хорошо))
Не отказалась бы от отдыха на Мертвом море!
Марина Тюрина
Марина Тюрина Приветствую!
Слетать на Большой Каньон.))
Здравствуйте. От гражданства Германии.
от небольшого количества здоровья однако
Полежать бы на тёплом морском берегу и покупаться бы тёплой морской воде.
Понимаешь, подруга. . я, такая странная. . -легко могу отказаться от того, чего мне прямо сейчас хочется. Так что, вопрос - открыт (..для меня)
Ника Пряхина
Оленька Некрасова А чего хочется то??)))ЧЕГО???)))ОТ чего Отказываться??)Или это всё неосознанно у тебя уже??)
прошло уже пять часов... боюсь промажу...
Altysha Tendikovna
Приватизировать старинный замок и жить там и реставрировать его за свой счёт И много от чего бы НЕ отказался
Olga Maltseva
А слабО рог изобилия.. . ну, чтобы без завистников, а то весь кайф поломают :))))))))))))))
От бокала мартини бьянко.. . со льдом и эвервесом.. . Уже неделю хочется...
Ирина Ударцева
От волшебной палочки или от знакомства с золотой рыбкой.
Elena Alekseeva
"Домой, ванна, ужин... " А то еще на работе 12-ть часов "бодрствовать".
..Ой какие вы у Меня сегодня фантазеры. . любо-дорого Глядеть!!! .
Оленька Некрасова а я кольца кальмара во фритюре пожарила)))уже правда не лезут(((
прювет! я б была ни супратив, что бы мине пряма чичас начала вязти и я узнала, что усё наладиласи в стане))
Оленька Некрасова Повезёт!!!!)))только не уверенна насчёт Прямо сейчас..увы)
От денег!! ! )) И от сближения с желаемым человеком мужского пола! )))
Кусочек сала приветствуется
Немного крепкого сна.
исполнения моих желаний..
Гаечка .
От отдыха в Париже)
От приятной и задушевной компании из милых моему сердцу людей....
Не против миллиона долларов... тогда бы я все свои заветные желания исполнила!!!
От чашечки кофе, чтобы потом еще посидеть на ответах
Леся Жильцова
от сладкого
Хочу в баньку...)
Анара Шомбаева
От многого, хоть список составляй))
Елена Шитова
От ароматной чашечки свежемолотого кофе с тёмной шоколадкой.... и от мужчины.... который это кофе в постельку мне принёс.... Всем доброго утра и удачного дня !
Альфия Наумова
От своих планов на сегодня.
Оказаться на лазурном берегу с любимой..)
Влада Карпова
От секса с двумя девушками
пару ЛО, чтоб комментить уже смог ))
Аленушка ****
Путешествовать по миру.
Анна &&&&&&&
От любви
от арбуза нарезанного красивыми ломтями
Большая сумма наличности .
M.
Murka ...
От мороженого.
Небольшого человеческого человеческого счастья
Не отказался бы.. . еще пару миллиончиков не помешали бы.
Катя Рудая
Я лично, не откажусь сейчас поспать.
от бабушкиного борща....
от ещё одних каникул
От такого большого куска настоящего счастья)
Даша Епурь
От красного сухого вина
От императорского трона.