Психология

Текущее настроение: от ЧЕГО бы Вы прямо сейчас не отказались?... и ПОЧЕМУ Вы уверены, что это сейчас самое необходимое?

Little Baby. .
Хочу на море!
Успокаивает...
Татьяна Бабичева
Лучший ответ
От трёх штук настоящих и спелых манго )
Они очень полезны для организма )
Ну текущее настроение как то, настраивается получается частично заранее.
Другое, что что-то или кто-то вмешивается в текущее время, нарушая настройки.
Но это может быть как на волне позитива, так и негатива.
Поэтому вот ваш вопрос есть вмешательство особое, оно вынуждает представить, то
что минуту назад до него мне и не должно было прийти в голову.)
Море - отлично. Но реальное время суток ночь. Трудно сразу перенестись в день к тому же солнечный если
полтора месяца на плечах висит осень. К тому же в ночной период морского отдыха это побережье... прогулка, музыка...
Но ведь не на пляжу же день сегодня прошел... Как то так резко окунуться в зону иного ритма...
Ведь вопрос через выбор отказались-не отказались. Приятно смотреть на гифку через призму воспоминания прямо сейчас.
Хотелось бы коль по теме. Чтобы очередной вопрос был задан вами во очию...
Это не есть необходимость, но у меня есть право выбора хотя бы через воображение захотеть.
Тем более ответ состоит не из несколько слов, а нескольких предложений.
Что говорит что таково мое текущее настроение отвечающего в инете на появляющиеся вопросы на вашей странице...)
Это еще говорит об уважение или внимании к вам...