Утром на заре нужно взять стакан хорошей воды и над ней прочесть молитву или крепко захотеть.. Разлить воду в формочки и заморозить лёд.
Вечером в канистру с питьевой водой бросить льдинку с мыслями.... Утром вся вода заряжена :)
Пейте на здоровье!
Психология
Как Вы пользуетесь водой в качестве носителя информации? =))
Ксеня Сафиян
Доброго времени =)) А что будет, если кубиком такого льда протереть лицо? =)) Или вообще слопать сам концентрат? =))
Нет, это ненадежно. Единственный практичный способ - замораживать воду в виде конкретной формы, или замораживать в воде твердые объекты, и потом трактовать их как "информацию", вроде узелков на платке. Но это ненадежно - чуть нагрей, и информация погибает. Винчестер намного удобнее для этого!
Я ее применяю по прямому назначению-пью! А вся информация обрабатывается в желудке бессознательно.
Пью святую воду и освящаю свое тело.
Удачи и здоровья.
Ксеня Сафиян
Благодарю. И Вам =))
= Ну обычно человеку лью НА уши, что он дурак, идиот, безмозглый и вообще - плохо учился. .
А для курсовых в институте - конечно в Инете брал..
Бонита Опиевна
Берёшь 0,7 портвейна или 0,5 водовки. Ставишь на учебник сопромата, вечером надираешься в жопу. Утром трояк - минимум :))
Проверено :)
Вода это одна из составляющих носитель, но для того что бы она была носителем в неё надо вложить информацию, поэтому даётся разум...
Сейчас появилось много лживых док. фильмов, что вода записывет" всю информацию... .
Но я думаю, что это глупо - вода не магнитофон.
Вода может быть чистой или загрязнённой... .
И я использую чистую воду для утоления жажды.. . И др. бытовых нужд.
скорее для её избавления
Я воздействую ею на молотый кофе - и он понимает, как ни странно))