Психология

С какими профессиями женщины справляются лучше мужчин?

Очень все условно. Бытует мнение, что место женщины на кухне. Но не все любят готовить. А все, лишенное любви и души не обладает и совершенством. Многие уверены, что повар- это именно мужская профессия. Мой муж ненавидит готовить, но не отрицает и такие варианты. А папа- обожает и мастер в этом деле. И так возможно сказать о любой профессии. Дело не в конкретном поле, а в твоем индивидуальном призвании и приложении усердия. Все зависит от конкретных людей и степени реализации ими заложенного потенциала.

Даже фраза, что профессия женщины- мать- тоже субъективна. Не всем судьба готовит эту радость, и не все матери довольны своей судьбой. Но часто и отцы заменяют своим детям матерей, уделяя им достойное внимание и все свободное время.
Лидия Отс
Лучший ответ
С теми где присутствует элемент трепания ..)) Нервов например ..))
Там, где нужен монотонный труд. Там, где нужно держать в уме сразу много мелочей. Там, где не требуется глубокий анализ. Там, где нужны эмоции.
Юлия Возняк
Быть Мамой..) ) не профессия. . но все же...
С кропотливыми и обслуживание. Еще неплохо-водитель общественного транспорта, уравновешание. Торговля, медицина, воспитание детей. Там, где больше идет контакт с людьми.
Требующими большой усидчивости и внимания к мелочам. Хотя к примеру про ювелиров и часовщиков не знаю, мне кажется женщин там не так много, хотя работа как раз под такое определение подпадает :)
Нина Куракина
медсестра и сиделка
Сентименталисты, находящиеся в плену пылких иллюзий, - это как раз те люди, которые не видят поэзии в обычных жизненных проявлениях.
Прежде всего - дошкольное воспитание. Но список велик.
Ксюша Гусева
только с древнейшей
Анна Дёмина
Со многими.
С любыми, если эти профессии -призвание.
материнство
с ним мужчины ваще не справляются
Лидия Отс Знаю отцов, гораздо более любящих и заботливых, чем их супруги.