а, вооот, не ФАКТ, что, …
редко … Искренность …
как, это можно знать …??? …
что, … есть статистика …??? …
её не может, … быть …
не на … Враньё …
и не на … Искренность …
а, сколько …
в Мире … Недоверия …!!! …
то, не вопрос, … эмоция …!!! …
ты часто … чувствуешь, …
что … Веры нет тебе …??? …
(к большому сожалению) …
представь, что мы … сложили …
всёёё … Недоверие и Искренность …
отсюда … возникает …
«Р Е Д К О» … (нууу, … оччч … неконкретное … словцо … ))
мне, точно, можно верить …
Привет, … Алён! ! ))
Психология
Почему так редко Люди.. . Искренни?
Марина Норкина
Привет,Мариш!))
A komu nujna iskrennosti segodnea..Krome kak nam samim..
Liudi na pravdu obijaiutsea,luchshe pliti v mir iliuzii..)
Люди искренни, просто никто не хочет знакомиться с искренностью, но это уже другой вопрос ! .)
боятся друг друга. Это же искренность и может выйти боком говорящему её!
Библия описывает это как признак последних дней: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога".
"Хороших людей много, но встречаются они реже"
Попробуйте начать с себя, начните быть искренними с людьми и тогда ваше окружение изменится, тогда оно тоже станет искренней.
Потому что искренность теперь имеет для них не очень приятные последствия, ибо когда человек искренин с другим, другой его предаёт.
Люди либо искренние либо нет. Либо играют в искренность для своих целей. Всё зависит от того кто попался именно вам.