Интересный вопрос!
Можно было бы отделаться дежурной фразой, что все когда имеет
свое завершение во времени... Но думается, ненависть, - не только
чувство, но и качество, - оно просто перетекает, не кончаясь.. .
уходит к другой жертве, как и любовь... без начала и конца.
А ненавидеть кого-то конкретно... что же, человеку свойственно
прощать... и меняться, пока он жив!
Психология
А ненавидеть можно всегда... Или когда ненависть кончается?
Людмила Сенотова
Доброго!
Выпить мож быть яя и выпила бы - ток не слишком - и не болтала бы лишнего - на всякий. Все эти законы маятников чушь - при чем опасная.
Хорошо, что время стирает с памяти всю злость и обиды ...и прекрасно, что ваш враг после окончания школы сумел использовать время по назначению...
смотря что. я молоко больше 30 лет ненавижу
неприятных мне людей просто вычеркиваю и забываю
Это хорошо, когда она кончается. Я бы с ним выпила, глядишь и другом станет по закону маятника.))
оно те надо, не надоело еще кого то ненавидеть, зачем позволять кому то манипулировать собой, невозможно обидеть того кто не хочет обижаться, и так легко обидеть того кто страстно желает обидеться, пока сам желаешь кого то ненавидеть то будешь ненавидеть неважно кого и за что, , а судьба матушка будет тебе посылать и посылать новые поводы для ненависти, ведь ты их так желаешь и просишь,,,, Я когда то сказал им да пошли вы все, тут самому тошно, да и еще вас надо невидеть
От любви до ненависти один шат. Соответсвенно на оборот, с одного шага навстречу. кончается ненависть
Ваша ненависть высасывает Вашу энергию. Врагов нужно наказывать, или вычеркивать из своей жизни навсегда.
Ненависть разъедает душу и калечит тело, правда- правда.
Если "старый враг" вызывает у вас всплеск отрицательных эмоций, то зачем с ним общаться? Мы не всегда контактируем с теми кто нам приятен, но если в вашем общении нет необходимости, держите лучше нейтралитет.