Люблю я и делаю любимую моею, мною самим, раскрывая ее и себя. Нашел
я ее и
узнал. Но во мне и она меня искала, нашла и сделала своим и собою. И не
бывает, не
может быть истинной любви без ответа, она всегда - любовь двоих.
Психология
Какие слова Вы напишите в начале своего любовного романа, еслиначнете его писать? заранее все надо продумать)))
Сквозь тернии продираясь,
К счастью стремлюсь,
Всю жизнь опасаясь,
Что зря я так бьюсь.
Прожить не успею –
Окончится срок.
Зря прожиты дни –
Вот печальный итог.
К счастью стремлюсь,
Всю жизнь опасаясь,
Что зря я так бьюсь.
Прожить не успею –
Окончится срок.
Зря прожиты дни –
Вот печальный итог.
Эпиграф =
"Страдания любви нельзя победить философией - можно только с помощью другой женщины"
прынц сел на коня и поскакал-цок, цок, цок, цок цок, цок, цок, цок ...
С предметом своей будущей любви мы познакомились, когда мне было около 5 лет, а ей 3 года. Оба ходили в один детский сад, но в разные группы и часто встречались при входе, когда нас приводили туда родители. Она была пухленькой девочкой с кудрявыми волосами, часто одетая во что-то розовое. При взгляде на неё приходили на ум сравнения с такими же розовыми пупсами-куклами, продававшимися в Детском мире.
Какой то взаимной заинтересованности друг к другу в то время и не было. Как не было и какой-то мальчишеской вражды к ней, как к девчонке, хотя по отношению к некоторым это и имело место...
Она тихо стояла у окна своей маленькой, но уютной квартирки, в городе царила ночь, и тихо перелистывая страницы своего любимого томика " Монте- Кристо", вспоминала первую любовь, которую повстречала сегодня в парке.
Дальше написала б описание этой встречи.