Психология
Почему вы не пишите любовные романы?
Чтобы заговорила душа , нужно чтобы заткнулось тело. Голодному, раздетому , в долгах не до любви. Одно желание - как бы выжить. .
Это не мое
У меня прям личный писатель есть..жду,может он напишет и приукрасит))
Я один раз фанфик написала. Мне этого хватило.
Как только я включу фантазию на эту тему... то ничего хорошего из этого не выйдет. Один трэш который врядли какая нормальная тетка будет читать
Детективные больше нравятся)))
никто не читает
Читала недавно - так скучно, но сюжет хотелось узнать.
я так, как там, заливать про любовь не умею.
опыта нет в любви
Мне не интересен этот жанр
Знаю, что не смогу сказать там ничего нового.
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают половые органы Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, они сами самостоятельно при помощи мастурбации испытывают оргазм, потому что НЕВОЗМОЖНО постоянно терпеть это половое возбуждение,
при этом не блудят,
не создают измены в Семьях,
не насилуют Людей,
не вырезают здоровые половые органы,
а в это время одновременно со Всех сторон из Гей Клубов и из Тайных Организаций Бандитов и из Тайных Укрытий Оборотней в Погонах маструбируют, хотят успеть тоже одновременно испытать оргазм, наблюдая за маструбацией Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Когда Они Все смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливые Семьи, чтобы сексом заниматься с Живым Спутником Жизни, а не при помощи маструбации, наблюдая за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей или за маструбацией Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Что о их поведении думают Защиты Периметра Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
при этом не блудят,
не создают измены в Семьях,
не насилуют Людей,
не вырезают здоровые половые органы,
не умею
Не охота. Нет желания.