Психология
Стоит ли на работе заводить любовные романы?
лично я всегда считала, что не стоит.. . но вот в нашей конторе уже две свадьбы таким образом сыграли)
а что там еще делать
А разве не стоит? Живем то 1 рас)))
Обязательно. Только не романы. Это слишком длинно.
Лучше заводить короткие повести, мелкие рассказы, анекдоты всякие. . Ну, или совсем крошечные надписи. Помадой в туалете. Что то типо - Трахалась со всеми. Ирочка.
Если хорошенько взвесить все да и нет, Почему бы и нет? Какая разница где, если нравится.
стоит если нет другой возможности найти любящего мужа.
И желательно сразу с шефом. Шутка) )
А если не стоит, но хочется, то не будете заводить? От нас же это не зависит, если мы люди, конечно.
У меня на рабоате живет хомячок.
Зовут Роман. Он очень любит спать, крутить колесико и меня.
Можно ли считать его любовным Романом?
ну так если стоит значит стоит
На работе или не на работе - не столь важно. Насколько вы хотите быть с конкретным человеком - вот это более важно. И если так сложится, что человек будет вашим сотрудником - не велика беда. Есть много примеров, когда муж и жена работают над общим бизнесом.
Точно не стоит. Потом получается так: блин я вроди бы и быть с ним больше не хочу, а видеть не могу, и увольняться не хочется. Очень сложная ситуация. . По итогу как правило женщины увольняться
можно... нельзя... не загоняйте себя в рамки общественного мнения. слушайте свое сердце.