Психология
Зачем люди, находясь в браке, заводят любовные романы на стороне? с психологической точки зрения
Да это же кайф.. А кайф - это главное.. Это я теоретически)
Марианна Кара
)))
Проблемные отношения в семье и склонность к изменам.
Иногда нужен просто перерыв, после которого человек, который надоел, станет по прежнему интересным, секс покажется полетом на марс, макароны изысканной пастой, и даже первая сигарета, чем то пьянящим. Так что делайте паузы, это полезно.
Ищут "козла опущение", чтобы сохранить свой скучный и неудавшийся брак.
Любители новых ощущений... Мужики-бабники, а женщины... ну сами знаете кто)))
.наталия Натали
Сучки
видимо их целю было найти себе коллег по сексу
Ума на большее не фатает. Все просто.
А чтоб скучно не было)
- Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя? \В. Фёдоров\
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя? \В. Фёдоров\
Влюбчивым трудно успокоиться
От психического нездоровья
Марина Чуракова
молодец!
Положим, мужнин адреналин жене не нужен ни в каком аспекте. А мужу очень даже
Мужчины - именно для того, чтобы лишний раз убедиться, что его жена лучше всех.
измена-инструмент стабильности
Возможно они были под гипнозом или боялись, что Их Родных могут избить или могут лишить свободы, или вообще могут убить.
А вот не задевает самолюбие у Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, когда они злоупотребляя своей властью тащут Доверчивых Людей за собой сексом заниматься?
Неужели они не могут по Человечески Жить счастливо нормально?
Зачем им секс с Людьми, которые их боятся?
Почему они не желают создать отношения по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного и при этом заниматься своей работой по чести и совести так, как положено честно с чувством собственного достоинства
и быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
а с Другими Людьми дружить,
хотят разнообразия
ответ на этот вопрос хотели знать во все времена )
Марианна Кара
А на собственном опыте, что скажите ;-))
Что то не устраивает в семье. Дисгармония.
От несчастья, зачем это счастливому? Сами подумайте...
И я вот хочу это узнать. Но, тот кто изменяет, не скажет нам. Остальные предполагают, как и мы. Правду знает один Бог
Пасха, а вы о грехах :)
Страсти конечно. А они очень разнообразны, даже страх может быть страстью.
Два человека кормят друг дружку всем что может принести удовольствие. Много не накормишь, не угодить этому делу, оно не безгранично даже при всех деньгах мира.
После начинаются личные, душевные разборки с собой и супругом. Там открывается множество проблем и несоответствий.
Вот кто первый сломался, предал в душе, осудил, отрекся, как хотите, тот и претендент на измену. А там уж дело техники, жизнь варианты и соблазны организует.
Осуждение!!! Вот корень проблемы.
После этого меняется мировоззрение как бы даже.
Осуждение!!! Вот корень проблемы.
Не факт, т. е. не все.
Затем, что нет ответственности за семью.
Природой предусмотрено, оставить после себя потомство для выживания вида, люди любят всё извращать да так, что дальше некуда.
В чужом огороде даже своя жена слаще.
Значит чего-то не получают в семье. Иногда совсем чего-то простого, например, внимания. Или внимания к проблемам и желаниям другого, а не себя.
Мой пример. Семья это когда мужчина все заботы берёт на себя, а женщина делает только ей посильное, рожает детей, даёт любовь и заботу детям, ну что-то может сделать по хозяйству. Приготовить иногда, если у неё есть желание, но обычно всё на мне.
Мне не трудно, бытовая техника сейчас на месте не стоит, можно всё сделать самому, а она может уделить время для себя, заняться спортом, сходить в салон, женщине важно высыпаться, заниматься собой, чтобы хорошо выглядеть.
Я на сторону даже не смотрю, у меня жена красавица и умница. Очень люблю свою жену. Очень люблю свою семью.
Ушёл детей спать укладывать. Уже пора.
Ольга Михеева
Интересует твое мужицкое мнение о ситуации :
Мой бывший начальник имел бизнес, огромный дом, несколько тачек, красотко-жену, 2х официальных детей.... и 4 любовниц на стороне с несколькими внебрачными детьми.
Одну из них он жахал прямо на работе (секрутутку свою)
Вопрос: зачем ему столько?
(Можешь быть циничным в ответе)
Вопрос: зачем ему столько?
(Можешь быть циничным в ответе)
бешенства между ног;)
Много причин. Это проблемы в семье, ссоры - стресс. Или один партнёр гиперсексуален а второй асексуален. В таком случае любовников заводят для оргазма. Или самое банальное - один из партнёров полигамнее другого. Т. е. не может быть верен человеку по своей натуре.
отдохнуть от нелюбимого мужа ( жены).
Разные причины, однозначного ответа нет.
Ищут приключения на задницу