Психология

Мне говорят что у меня дурацкая походка. Но мне так удобно. Есть ли смысл менять ее?

важнее всего как ты считаешь, и какие мысли вкладываешь во всё это.. . то, что тебе так удобно это уже очень хорошо, осталось теперь только тебе ещё и мысли положительные в походку вкладывать.. . Есть ли смысл менять её? мне кажется ты сама должна разобраться с этим, но помни, что все мы разные, и всё видим по разному, поэтому действительно всегда может найтись кто-то кому что-то может не понравиться в ком-то=)
Елена Тутубалина
Лучший ответ
Менять на что? ) И зачем, то есть, для кого?. . Может, ваша походка мешает другим?) )
Natalia )
Есть, ты же девушка. Надо быть Леди. Какой мужик захочет позориться с тобой, когда даже в люди то выйти стыдно? ) Язык жестов вообще очень большую роль играет в женской привлекательности. Контролировать надо не только походку.
Сашкина ™
скорее всего надо над ней работать
интрига.
я бы заценил, в чем подвох.
если как у бухого электрика, это ржачно
ржачно - оно завсегда хорошо
Всегда, запомни, всегда найдётся хоть один человек, которому будет не нравится твоя походка, сколько бы ты её не менял. И смысл?
Ты личность!!!! И этим все сказано. А может тот единственный полюбит тебя именно за твою походку?? ? Будь собой и свободной своим выбором, действием и независимостью от мнения окружающих.
попробуй оценить себя со стороны ...может на видео каком нибудь посмотри. Если тебе все равно, то не стоит, а если это твой минус, то почему не попробовать его исправить ?