Вот добавляется человек пообщаться в сети, а потом начнается серый диалог. Без заинтерисованости (как с его, так и с моей стороны) ну вот просто общение как будто неудобно молчать, какие то неуместные истории про каких то людей, ты типа поддерживаешь диалог рассказываешь что то про себя, но чувствуешь что ему так же интересно как и тебе. И почему то таких людей 100 %, которые знакомились со мной в сети с целью найти девушку. Если эти люди хотели только секса то почему они пошли таким сложным путем, сейчас полно девушек которые хотят только секса, без всяких разговоров и душевности.
Или это все интернет? У меня особо нет друзей, у всех свои жизни, я сижу дома, мне 20 лет. Возможности у меня нет. Знакомства на улице мне не внушают доверия, в прочем как уже и знакомства в сети. Или я такая скучная? Странно, но некоторыми людьми в своей жизни у меня получалось легко общатся, но эти люди были мимолетными и явно без цели найти девушку.
Короче как быть одинокой 20 летней девушке жаждущей душевного общения?
Психология
Добавляются парни познакомиться потом начинается серый диалог, это у всех так, или я много требую? (вн пожалуйста)
.. сделайте ревизию своих возможностей - чем Вы можете привлечь собеседника?
талант, ясность мысли, общий интерес, общие, или диаметрально противоположные твёрдые убеждения, вера, жизненный опыт, могучие знания в какой- то области... ?
ток возможен только при развитости душ, умении формулировать мысли и разности потенциалов.
Вам нужно кого - нибудь учить, или чему - нибудь учиться у собеседника. тогда это будет не только интересно, но и полезно.
люди не знают о чем говорить ...но хотят пообщаться ( может от скуки ) ..встретить человека с которым будет о чем поговорить тут можно ..но это редкая удача ..))) Просто если попадется ваш человек ...то вы всегда найдете о чем поговорить ..а если нет ..то это просто мимо проходящий !!И не жалейте ..
женщины тоже так же. одни и те же вопросы. возраст женат ли и есть ли дети
1) Нужно начать поститься (не кушаь)
2) если первое выполнено сходи в косметический салон и у увас после этого девушка не будет отбоя от красивых и интересных парней и девушек.
3) До 20 лет все дети а некоторые и до 90 лет если не было ключевых (важных) событий. поэтому вы требуете от тех кто младше вас слишком многого.
4)А у красивых постящихся девушек так = как на шоу "Свободен" парень подходит знакомится и за отведённое время пытается понравится устроив шоу или заинтересовать деньгами и красотой если девушке нравится первые 15-20 минут общения то она даёт шанс пообщаться дольше или договариваются о продолжении общения или сексе. Просто дети до 20 лет не умеют устраивать шоу а красавцы не хотят устраивать его потому что вы много кушаете...
Они ходят сложными путями, потому что в нашем обществе всё ещё действует мораль, которая порицает "секс без обязательств". Поэтому им стыдно предложить это прямо.
Хотя, быть может и так, что общение (даже такое) - это привычка, приобретённая с опытом знакомств. Тогда, следуя ей, они чувствуют себя увереннее.
Вам же, если хотите душевного общения, придётся рассмотреть немало вариантов (статистика по интернет-знакомствам, думаю, вряд ли обрадует) . Либо выйти на улицу, найти интересы и увлечения за пределами дома.
Т. е. можно, конечно, уповать на то, что судьба подкинет суженого, когда за продуктами в магазин пойдёте, но Вы же и сама, наверное, понимаете, насколько мала эта вероятность.
А иных путей нет.
И - да, очень далеко не факт, что нужный человек найдётся с первого раза.
А иных путей нет.
Про знакомства в интернете -забудь .там одни извращенцы.
скрю. вы как платон: дайте мне точку опоры..
Эта проблема поголовная как у молодежи так и более зрелых дам. Все сейчас до банального скучно и нелепо. Нравы опустились просто до гениталий и денег.
Вопрос надо начинать со слов мне 20 лет -) хорошо что у меня глаз наметан сразу в тексте увидел а так бы прочитал целиком вопрос по глупости.
Ирина Черемухина
а что это меняет?
Ну при первом знакомстве почти всегда присутствует некая неловкость. А заинтересованность естественно ниже, потому что это интернет.