Психология
Как по разговору здесь определить, что человек душевнобольной? Это вообще реально?
Если человек находится на этом проекте, то он априори душевнобольной
Каждый видит в Другом лишь своё отражение.
Душевнобольные люди красиво и складно говорят, легко могут убедить, что и земля круглая, слышала один раз, готова была поверить))) не определите здесь, тут пол то человека не понять, а уж...
Душевно больных людей НЕ БЫВАЕТ, бывают только больные НА ГОЛОВУ.
Думаю достаточно что он тут пишет :)
йа не умею определять по вопросам и ответам психические заболевания и насколько сильные они но детей ( младше 20лет) иногда угадываю)) ) А что вы понимаете под душевными болезнями? Ведь к психиаторам чаще приходят изза плохого сна или плохой памяти остальных туда приводят и они считают себя здоровыми)) ) а их чудачества не нравятся их близким) ) 5% не излечимы а большинству назначают успакаивающее или изоляцию от общества если есть угроза (((
Вот как то так... Мозг (кроме опухолей) пока не научились лечить...
Вполне реально. Вы спросили, я Вам отвечаю: Душа - болит))
В принципе по Лк пройтись, но порой и он не бывает показателем)
лично для меня здесь это не сразу возможно
многие ничтожества тут строят из себя не Бог весть что и так шо сразу и не разбереш
а вот он я
можешь по мне определять
разрешаю
можешь по мне определять
разрешаю
По разговору определить можно, а по ответам-вопросам нет.
По словам "атеист" или "верующий" И сразу поймете. (хотя ни тех, ни других здесь нет)
Очень просто! - Умные здесь дурачатся, а Дураки - умничают...