а что в них разбираться? ) - чтобы использовать по назначению??.. )
знаете вспомнилось мне как однажды в мой адрес было брошено - "как я в тебе ошибался" ...)
согласитесь смешно воспринимаешь такую фразу о себе и совершенно нет желания оправдываться)
не надо - разбираться и не ошибаться! ..пусть будут ошибки - пусть время само расставляет всё по своим местам давая всем шанс на исправление
Психология
А разбираться в людях и не ошибиться-это вообще реально или как?
Ну, чтоб уж 100% верно... так и у провидцев не бывает.
А вы определите свой процент ошибок)) . Да и не превышайте его)).
Не особо все люди разные и в чужую голову не залезть. Как максимум мы можем судить о ни по поступкам - но для таких выводов надь общаться какое-то времяЕсть конечно какие-то минимальные оценки интеллекта - темперамента - ну то и все
без ошибок нет истиного опыта
Не ошибается тот, кто ничего не делает.. .
А что касается человека, то тут вообще нет каких-то формул или теорем.
За счет этого мы и живем. Иначе можно было бы все высчитать на миллионы лет вперед...
"Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает на что он способен".
Нельзя этого, по-моему, превозмочь.
Нет не реально. Вспомните- Чужая душа потёмки (поговорка такая)
Нет.
Нет, не разбираюсь - к сожалению люди себя проявляют совсем не теми, за кого себя выдают!! ! Мне даже один попался, который себя выдавал за гея. Даже такие есть тут очень странные люди !!!
Если в себе разберешься и себе доверяешь, намного проще людей понять, и даже если ошибешься - это пережить.
Нет. не реально . Расщетливого и хитрого зверя, чем человек, нет
мне кажется до конца никто не может кроме самого человека знать какой он настоящий.