Что Игорь Верьясов не стоит такого количества вопросов о нем, и сейчас сдуется, как воздушный шарик...))) ) Смеюсь. Вас задело, что он сказал Вам, что Вы не имеете сообщить миру ничего нового, оригинального и таорческого? А судьи КТО? :-) :-) :-) Не замечала его самобытных ярких опусов здесь.. . Как-то один человек сказал мне - друг тот, кто в нас верит. . Ну он Вам не друг, да и шли б такие друзья лесом, вот горе-то.. . Почему Вы решили, что в его словах есть что-то, достойное внимания? Каждый человек самобытен уже по праву рождения.. . он приходит в мир со саоей единственной миссией, и только он сам может добиться немалыми усилиями того, чтгбы миссию свою провалить. . Улыбнитесь, Вы - единственны, как любой из живущих.
А насчет материала - мелкие тираны и вампиры прекрасное средство для работы над собой. . я делаю для него столь же неоценимый подарок, а благодарности пока не наблюдаю...)))))
Психология
Что можно сказать о человеке, который сначала оскорбив, потом пишет - "Вы же творец, а я даю вам такой мощный материал"?
Бибигуль Мажикова
Да вопрос-то у меня о книге полушутливый был. И вдруг ТАКОЕ от человека, которого я вообще впервые вижу. Я в принципе еще в первом диалоге с ним поняла примитивность его мышления и что зря повелась, потому и не стала с ним дальше пикироваться. А о том, что он меня читает...я вообще с вылупленными глазами читала. Я и не знала о своей популярности здесь. Единственное, что я хотела...это просто погасить его интерес к мне. А он удила закусил. Спасибо Вам. Надеюсь теперь у него пропала охота ходить за моими вопросами и ответами. Я почитала Ваш с ним диалог - как же все эти надутые пузыри становятся жалки, когда сдуваются. А Ваш Юмор...Вы меня им покорили. Для меня Юмор, это одно из первых уважаемых качеств характера человека.
Энергетический вампир, отнимает много сил!
Тут такое бывает. Цели и задачи у людей здесь разные.
Шаг вперед, два шага назад... .
P.S. а может быть у вас с ним разные понятия слова "оскорбление"....
Вот. . Это Вам. . И не вздумайте огорчаться!

Бибигуль Мажикова
Спасибо...)))
из это ошмётка ничего не понятно
имеющие ум да поймут))
экспериментирует, ему нужны подопытные
зчем о нем говорить - оставьте его)
он из категории манипуляторов-провокаторов