Многие наши страхи выдуманы нами в голове.
От них лучше избавляться позитивными эмоциями, общением с друзьями, родственниками. Быть постоянно в окружении людей, не замыкаться в себе.
Вот, что сказал В. Шекспир.
Вымышленный страх
Всегда сильней, чем подлинный пугает.
Удачи в борьбе со страхом! Он обязательно уйдет! Главное его прогнать!)) )
Психология
Как избавиться от стеснения и страха?
поверить в себя... .
Хлопнуть рюмашку
Наверно, повышать уверенность в себе, положение в обществе, и всё такое.
Хотя до конца от страха никак не избавиться, потому что у всех есть то, чего они боятся.
Никак. Это хорошие и нужные чувства. Эти чувства не ведомы дуракам (в прямом смысле слова).
Будь источником не стеснения и не страха.
Заменив одно другим.
И кроме повышения уверености в себе. Попытатся найти в ну допустим тусовке собеседника это так пример. И в разговоре с человеком (кроч собеседником) старатся держатся так чтобы было слышно речь, осанка, вгляд.
А вот насчет страха мил человек хочу спросить!
В че заключается опасения и страхи (х) ?
Спасибо за вниманье. Ответ жду ))
Понять что пока ты боишься, другие, кто не лучше тебя, а то и настоящие трусы, используют место в жизни предназначенное для тебя и пытаются вертеть дела с которыми лучше справился бы ты.
Поверить в себя и пытаться дарить добро окружающим