Психология

Как избавиться от стеснения?

Когда я стесняюсь я либо молчу просто, либо несу какую-ту дичь. Или как избавиться хотя бы от физических признаков стеснительности? постоянно мандраж, сухость в горле (
Займись спортом, даже лёгкие прогулки невероятно осмеляют.
Алина Потолова
Лучший ответ
Василиса Собченко не знаю, эт очень странно) хотя... может ты прав, типа клин клином
Вы должны понимать, что у каждого человека есть какие - то бзики. Каждый думает о себе, о своих проблемах, а не о вас. Даже если на вас взглянул человек, тут же и забыл о вашем существовании. Чтобы не стесняться, нужно больше бывать на людях, разговаривать с ними. Просто спросите в транспорте, как доехать до какой - то остановки или здания. Несколько человек с радостью вам ответят. Можно собаку завести, будет вам друг, гулять с ним нужно, с собачниками разговаривать. Все хорошо у вас будет, не сомневайтесь.
Трусы поверх штанов оденьте и ходите так по улице пока не станет фиолетово
Мария Шарыгина
Сделай что-то очень постыдное
Ася Ли
представляй себя например Александром Македонским, он точно головы рубить не стеснялся =)
Выпить алкоголю.
Tatiana Burlai
Наталия Жукова Ну и совет. Был стеснительным, станет алкашом. Видно, хорошо попивают в вашей семье.
ходи в шипах и касухе, слушай рок, и начни качатся
Это очень мило!
Анна Лепина
В такие моменты попытайся расслабиться . Мне помогает.
И да, пойми для себя, а что ты собственно стесняешься? Может комплексы? Тогда работай над собой...
Думай о том, что ты живешь один раз в жизни и есть только один шанс и то, что из-за своих стеснений можешь его упустить
Позор, женщины почему то такие вопросы не пишут, а мужской пол - вагон целый. Какая то феминизация мужчин, чес слово. Друг мой, пойми не мужское это дело писать чтобы все знали какой ты тюфяк. Гордость иметь надо - вот первая ступень.
Василиса Собченко ну женщинам без разницы наверно что о них думают и что они сами совсем не думают)