Психология

откуда этот бред??

многие считают что если девушке за 20 и она все ещё девственница то значит что она внешне несимпатичная или у неё с головой плохо или ещё что-то? откуда эти глупые стереотипы??
От зависти к Вашей чистоте. Им уже этого не вернуть ни за какие деньги! Берегите себя для того, кто станет отцом Ваших детей!
Жанна Лакоза
Лучший ответ
Людям сейчас нравится быть грязными и мазать этой грязью всех окружающих, особенно тех, кто чистые.
Я, как и очень многие мужчины, уважаю описанных
вами девушек, и очень рад, что они иногда ещё встречаются.
Alesia Shatran
Поясняю.
В России в 90-е годы произошла криминальная революция.
Бандиты через СМИ навязали свою криминальную мораль обществу.
А какая нравственность у бандитов?
Да такая, про которую поют в блатных песнях.
В русской традиции целомудрие первое дело.
Анна Шелестова
От тех кто перестал быть девственницами гораздо раньше 20. Они и стебутся считая что это круто. Просто она хранит себя для единственного человека, опять же, некоторые считают что такие люди гораздо более верны в браке чем те кто кувыркался с 13 лет...
Елена Спиркина
любые стереотипы - от слабомозговости!
Если человек не умеет думать самостоятельно и принимать самостоятельные решения в каждой конкретной ситуации (слабые мозги) , то, чтобы скрыть свою слабомозговость, он переводит стрелки на стереотипы и авторитеты!
это бред из америки
Ирочка, не забивай себе голову. И всех СВОЯ жизнь. Некоторые индивиды любят посудачить, о тех, кто не такой как они.
Из средних веков.
В 12, не замужем, без как минимум десятка детей? Старая дева! Ах еще и красивая да образованная? На костре сжечь, ведьму!

Вроде они слепые и не видят, что умная и красивая. Не верят, что девственница? А их какое собачье, девственница или нет? Целомудрие - это прекрасно! Кому-то не нравится Ваше прекрасное? Мысленно шлите их лесом и продолжайте радоваться жизни.
Откуда, откуда - из больной головы!
Если девушка хранит верность для того единственного, то правильно делает. Я уважаю таких, но не стоит слишком фанатично относится к своей девственности, а то так и в 80 лет можно ею остаться.
No Name
современность сделала свое.. . очень жаль...
много симпатичных невинных девушек за 20.Просто сейчас СМИ внушают, что едва познакомились-пора в постель. не поддавайтесь внушению, кому-то плохому это выгодно. Пусть дураки верят СМИ.
А разве это не так?. . считала бы себя симпотичной, то уже подцепила бы того, кому бы дала.
Эти глупые стереотипы произошли от глупых людей и от их глупой жизни.
Айгуль Галина