в принцие нет ничего плохого в том... чтобы после того.. как незнакомые люди зашли на твой дачный участок... и после твоей просьбы покинуть его... не сделали этого.. . ты бы мог не ждать пока они тебя разберут на части.. а ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ПРИСТРЕЛИТЬ:))... РАЗ СЛОВ НЕ ПОНИМАЮТ.. почему ты должен ждать чего-то... если боишься их... и они не понимают слов.... (((....но тогда надо будет разрешить уже доступ к оружию НАШЕМУ населению. .
АМЕРИКОСОВ... не знаю в Штатах не жила... не могу сказать поэтому насколько американцы в принципе отличаются от русского человека.... но про русских сказать могу... ЗЛОЙ МУЖИК РУССКИЙ ОТ ПРИРОДЫ.. ЗЛОЙ ОЧЕНЬ.. он всегда был угрюмый ебливый и злобный... драчливый... туповатый.... а теперь в Москве еще злее стал.. особенно обычный бедный лох.... нельзя ему оружие в руки давать: ((((((((((((((((..УЧИТЫВАЯ ЕЩЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ... С ВЫХОДЦАМИ ИЗ ЮЖНЫХ РЕСПУБЛИК... тоже отморозков и среди них не мало.... (((....
удивительно, что в Англии нет правил для проезда перекрестков.. ---каждый готов уступить другому:)))))))))))))).... а у нас что? у нас словно бешенные собаки.. а не люди стали... за чем мы живем?... я удивляюсь их лоховской страшной жизни... уезжать что ли?... но я люблю свой город - Москву.. мне хочется жить в России... но я бы отсрелила сама процентов 90 уродов...
Психология
Защита своей территории по западному принципу реальна в наших условиях? Вопрос о самообороне?
А каков западный принцип?
Елена Кузнецова
можете увидеть его в моем ответе..в его начале...этот принцип...
нет, у нас реален закон о превышении необходимой обороны. полицию надо вызывать. а если и решили кого-то убить на участке, то делать это тихо, закопать глубоко, чтоб никто не видел и не забыть пересыпать известью, ну или золой.)