Психология

Надо ли доказывать (или показывать) мужчине, что ты стала другой?)

Katerina ****
Если пытаешься оправдаться или даешь какой- то конкретный зарок, , то- да, можно и констатировать сей факт. Но, поверьте, что если перемены действительно с нами происходят, то они проявятся не зависимо от того, кричим мы о своем внутреннем преображении или умалчиваем. " Что внутри, то и снаружи" -очень глубокое толкование мировосприятия ( и для конкретной личности о мире и об окружении о нас).
Дарья Бобровникова
Лучший ответ
Никакие доказательства не вернут то. . чего не было. Хоть ты тресни!
Как у Вас легко"стала другой".Научите! А показывать не надо, сам увидит, если Вам это удалось.
он у вас слепой и глупый? ну тогда попробуйте доказать ему что-нибудь.. .

если вы действительно стали другой, то это должно бросаться в глаза без доказательств. ведь тогда в жизни меняется все: мысли, поступки, принципы, возможно даже внешность...
Гульнара )
Что значит стала другой? Стала иначе на что-то реагировать на некоторые вещи?

Один мой друг утверждал, что люди не меняются и я всегда был с ним не согласен, но по прошествии времени понял, что он совершенно прав - наши "изменения" либо касаются незначительных вещей, либо вовсе самообман :))

Если в нас сформировано ядро, оно останется неизменным до самой смерти.
Darya Bogomolova
ну если он хотел что бы вы изменились то конечно надо
Gulbadan Kasilkizi
Он сам увидит изменения, если захочет
изменитесь вы изменится все. его это может испугать
Krictina Tina