Психология

Скажи мне, что ты слушаешь и я скажу кто ты. . Верное утверждение?

Neonila Moskaleva
Да, пристрастия отражают в некоторой степени самого человека и его характер, но только в некоторой, и если ты не специалист то не делай поспешных выводов .
Любовь Минина
Лучший ответ
Скажи мне, что ты читаешь? - это будет вернее, что можно сказать о человеке
Любые проекции можно трактовать, но это лишь какие-то тенденции будут, не более.
Yulduz Ahmetova™
Я как-то пару лет шансон слушала, Круг, Бутырка, Лепс, Шнура тоже любила года три назад... Теперь больше инструментальную люблю ...И о чем это говорит )
Мне много чего нравится, сейчас с удовольствием слушаю это )
Людмила Арт
Тут прикинул, что лично мне нравятся просто хорошие песни или музыкальные произведения.... Перестал быть фанатом какого-либо музыкального стиля или направления, и хорошие варианты могу найти почти везде....
Юлия Кузнецова
Тишину
а ведь вероятно!
Нет. Ведь ответ на этот вопрос не знает даже и он.
Ирина Литау
Не музыка определяет интеллект, а интеллект определяет какую музыку ты слушаешь. Я например очень люблю классическую музыку и хэви-метал, очень похожи. И те, и другие мне помогают за рулем
Galya Allash
Отчасти.
Я бы поправил вопрос.
"Осознанно слушаешь", т. е. выбираешь, что слушать.
ТОгда верно!
А я слушаю эту музыку.
Наталья Руди
Если утром я слушаю "Лунную сонату", а ближе к ночи "Мамбу куямбу", то какой я человек?) ) Просто любопытно...
Людмила *********
Neonila Moskaleva ну если Лунная соната это одна крайность, а Мамба куямба другая, то это может быть говорит о том что Аароша всестороне развита?;)
Утверждение будет верным, если у "эксперта"-мозг развит на 100% В другом случае резюме может быть ошибочным и не обективным.