Скорее всего ничего не будет.
А если и будет, то это будут вовсе не галюцинации а реальность!
Просто сейчас твоя точка сборки находится в одном положении и ты востринимаешь мир так как воспринимаешь.
Например, экстрасенсы могут намеренно смещать ТС и от этого видят картинки событий.
Могу предложить очень простую но очень эффективную технику смещения ТС.
Одна из самых прекрасных тантрических медитаций — это ходить и думать, что у вас больше нет головы — только тело. Сидеть и думать, что головы больше нет — только тело. Постоянно помните, что головы нет. Визуализировать себя без головы. Сделать увеличенный снимок себя без головы и смотреть на него. Повесить зеркало в ванной комнате пониже, чтобы, когда вы в него смотритесь, вы не могли увидеть голову, а только тело.
Несколько дней помните об этом — и почувствуете такую невесомость, такую удивительную тишину, так как проблема в голове. Если вы можете представить себя без головы — а это можно представить, с этим нет никаких неприятностей — тогда вы будете все больше центрироваться на сердце. Прямо в этот момент вы можете вообразить себя без головы. Тогда вы поймете то, о чем я говорю прямо сейчас.
Ошо. Оранжевая книга.
И еще можно смотреть телевизор без звука. Тоже двигает ТС но не существенно.
Психология
Возможны ли галлюцинации любого рода, если на протяжении одного-двух дней не разговаривать ни с кем и много часов спать?