Психология
как перестать всего стеснятся? например стесняешься говорить в большой компании. или же с парнем который симпотичен.
Вы уже наверное взрослая девушка, исправлять ничего, не надо. Взрослым сложно себя перевоспитывать. Если скромный человек попробует быть более раскрепощеннее, это может выглядеть не очень добропорядочно) ) Просто нужно быть чуть увереннее в себе) ) Я сама скромная, хотела измениться, но поняла что окружающие даже наоборот ценят скромность, считаю, что она дополняется мудростью.
Чаще говорить вслух, когда вокруг никого....
принятт на грудь
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
говорить с сарказмом или шуткой потом тема войдет в оборот и будет удобная атмосера чтобы не стесняться )
Главное начать. Поменьше рассуждать, как сильно ты стесняешься, как бы тебе было легче, если бы да кабы.. . надо как А. Матросов - грудью на амбразуру, т. е. намеренно заставлять себя решать эту свою проблему, ставить себя в такие условия, ввязываться в это дело специально. а как уловка - представь, что ты актер, который играет роль человека, который НЕ стесняется сделать/ сказать/спросить/вставить свои пять копеек. притворись, что не стесняешься.