Психология
Как думаете, легко или трудно быть умной женщиной?)
Да, т. к умная женщина никогда не подастся соблазнам, которые могут разрушить ее семью. Она с улыбкой отклонит все искушения. Она не захочет за миг наслаждения платить одиночеством!
Всегда трудно быть чем то иным чем многие ибо все остальные редко это прощают
естественно)
Может ей и легко, но с ботаничками мне трудно))
я думаю трудно ...практически невозможно )))
зависит от темперамента, характера. одним даётся с рождения, другими нарабатывается. был бы смысл-смерть все плоды сровняет к нулю
Умной несложно, труднее быть мудрой.
Умной нет.
Злобной, ревнивой и высокомерной, наверное не легко.
Это не естественно. Умное зло???? Или что бы вы поняли, - вам нравятся хитрые люди, вот это очень похоже, единственное различие что тот умный а тот хитрый. Нет, последствия будут исторические.
Я назову только одно из женских качеств, которое противоположное так сказать УМНОЙ, это есть рассудительность, и я ее признаю и уважаю в полном обьеме, ведь благодаря только ей я снова стоял на почве имея при себе свои запредельные ум и фантазию, благодаря ей я возвращался с космоса, из небытия на землю в реальную жизнь
Что бы оставаться умной нужно как минимум книги читать и обдумывать усвоенный материал (естественно не любовные романы и не глупые детективы) .
Это пожалуй единственная сложность. Про внешность думаю неуместно говорить в этом вопросе, от неё тоже свои сложности и поощрения.
трудно! Наверное.))
Да не трудно это )))
Не включать в себе глупость, и ум сам за себя будет действовать.
трудно быть неразумной и немудрой женщиной!
а остальное - сойдет!))
это у Вас надо спросить