Психология

Как думаете, легко или трудно быть умной женщиной?)

Да, т. к умная женщина никогда не подастся соблазнам, которые могут разрушить ее семью. Она с улыбкой отклонит все искушения. Она не захочет за миг наслаждения платить одиночеством!
Nadezda Koroleva
Лучший ответ
Всегда трудно быть чем то иным чем многие ибо все остальные редко это прощают
Елена Иванова
естественно)
Настя Глумова
Может ей и легко, но с ботаничками мне трудно))
я думаю трудно ...практически невозможно )))
Богомол.... ...
зависит от темперамента, характера. одним даётся с рождения, другими нарабатывается. был бы смысл-смерть все плоды сровняет к нулю
Svetulya ))))
Умной несложно, труднее быть мудрой.
Ирина Петролай
Умной нет.
Злобной, ревнивой и высокомерной, наверное не легко.
Это не естественно. Умное зло???? Или что бы вы поняли, - вам нравятся хитрые люди, вот это очень похоже, единственное различие что тот умный а тот хитрый. Нет, последствия будут исторические.
Я назову только одно из женских качеств, которое противоположное так сказать УМНОЙ, это есть рассудительность, и я ее признаю и уважаю в полном обьеме, ведь благодаря только ей я снова стоял на почве имея при себе свои запредельные ум и фантазию, благодаря ей я возвращался с космоса, из небытия на землю в реальную жизнь
Лейла Копцева
Что бы оставаться умной нужно как минимум книги читать и обдумывать усвоенный материал (естественно не любовные романы и не глупые детективы) .
Это пожалуй единственная сложность. Про внешность думаю неуместно говорить в этом вопросе, от неё тоже свои сложности и поощрения.
трудно! Наверное.))
Да не трудно это )))
Не включать в себе глупость, и ум сам за себя будет действовать.
трудно быть неразумной и немудрой женщиной!
а остальное - сойдет!))
это у Вас надо спросить
Дильфуза Ф.в.