Психология

Почему страдают (в основном) порядочные люди?

они живут по принципу НЕ НАВРЕДИ.... а другие этим пользуются
Мира Аканакова
Лучший ответ
Позвольте возразить: У порядочных людей есть откровение, из-за чего они порядочные (нет, не религия, она-болезнь) . И они не страдают. А страдают наоборот, те, кто полностью, как они сами называют, "в шоколаде", а вонючие дипломы и диссертации покупают. Будто им тоже откровение было. Х.. . им, а не откровение.
Potomu chto u nih esti SOVESTI..
Just Me
они все близко принимают к сердцу)
Потому что у них совесть есть))
Just Me Ukrala moi msili,madam u menea..))
даже за порядок нам приходится платить

sl
потому что только в сказках побеждает добро ((
Al*bina Adilkhanova
а кто не страдает, тот не порядочный?! ) честно говоря, я не знаю таких людей, которые никогда не страдали.. .
просто есть такие любители пострадать. манипуляторы, внушающие чувство вины тем из-за кого они решили "пострадать"
знаю, что жестко. знаю, что вам больше нравятся ответы типа "только в сказках побеждает добро"
но тем не менее это факт...
Zhanna Ibraimova
Ооо Ватп Вишневогорск Зря Вы так..Я знаю,что страдают и те и другие,но(в основном) страдают порядочные.Мне нравятся самые разные и правдивые ответы.
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте.
А кто порядочный, по-вашему?
Да, Ангелочек, я так страдаю, так страдаююю, кругом одни враги, гады и паразиты, я один белый и пушистый ))
Привет )
Ооо Ватп Вишневогорск Привет)ага,прям страдальщик!
Голословный вывод. Страдают все.
Илоно4Ка ***
других большинство, тем более они сплоченнее
Дарья Ефимова
Потому что есть принцип: " Дай удочку, научи ловить! " Остальное должен делать сам. А прядочные навязывают свои мировозрения другим. По принципу: Как ловиь, как забрасывать", н о это не его проблемы.
Julia Andreevna *)