Психология

Что вы делали на задней парте в школе?))

Яна Смирнова
Не поверите.. . УЧИЛСЯ!! !
Слушать. Наблюдать. Анализировать.
Лариса Цыкарева
Лучший ответ
Людмила Вл. (Володенко) Ух ты!И я бы так ответила..Так школа и прошла ..
спал
Kim Julia
Читала: "Кто здесь сидит, я вас люблю! Кладите в парту по рублю. "
я сидела на предпоследней... -))) и хорошо училась...
играла в морской бой)
Танюшка )))
Рисовал обнаженную учительницу...
Лариса Крылова
Не, меня учителя сажали на первую, чтоб под присмотром всегда был))
Я подсказывала соседу по парте, двоечнику Валерке) , а в старших классах - спала)).
я сидела на 3-й с начала
Лидия Арлуева
Что прям заметно.. а ведь я правда всю школу просидел на последней парте....
читала книги.. А. Дюма.. Э. Золя.. М. Дрюона.. .

часто учителя конфисковывали мою книгу... и писали в дневник маме... мол.. не слущает... отсутствует...
Людмила )))
Читала любовные послания от мальчика. Он там всегда стихи мне писал всякие.
Елена Елена
йа в середине сидел но мну пересадили на первую среднего ряда а когда обьеденили несколько классов в один 10"Э" экспериментальный классе и кроме мну появилилось несколько знающих учеников меня снова пересадили в середину.. . Мне место было не оч важно. Учителям виднее...
Целовалась)))
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.
Чтоб пошалить да похихикать - куда ещё надо было сесть?))
я никогда не сидела на последней
Иринка Моя
Например Спал ...

Оставлял строчки на парте для невидимых людей ...
Невидимые люди тоже что то там дописывали каждый раз ..
Ведь для них я тоже был невидимым
Целые поэмы рождались на задних партах ...
Рисовала
Там скучно. Все девки-то на передних у нас сидели, вот и я к ним поближе))
На задней парте в школе я отсутствовал.
Narka Yagmurov
Всегда любила вторую парту, даже в институте
а что там делать можно- ничего!