Не поверите.. . УЧИЛСЯ!! !
Слушать. Наблюдать. Анализировать.
Психология
Что вы делали на задней парте в школе?))
Людмила Вл. (Володенко)
Ух ты!И я бы так ответила..Так школа и прошла ..
спал
Читала: "Кто здесь сидит, я вас люблю! Кладите в парту по рублю. "
я сидела на предпоследней... -))) и хорошо училась...
играла в морской бой)
Рисовал обнаженную учительницу...
Не, меня учителя сажали на первую, чтоб под присмотром всегда был))
Я подсказывала соседу по парте, двоечнику Валерке) , а в старших классах - спала)).
я сидела на 3-й с начала
Что прям заметно.. а ведь я правда всю школу просидел на последней парте....
читала книги.. А. Дюма.. Э. Золя.. М. Дрюона.. .
часто учителя конфисковывали мою книгу... и писали в дневник маме... мол.. не слущает... отсутствует...
Читала любовные послания от мальчика. Он там всегда стихи мне писал всякие.
йа в середине сидел но мну пересадили на первую среднего ряда а когда обьеденили несколько классов в один 10"Э" экспериментальный классе и кроме мну появилилось несколько знающих учеников меня снова пересадили в середину.. . Мне место было не оч важно. Учителям виднее...
Целовалась)))
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.
Чтоб пошалить да похихикать - куда ещё надо было сесть?))
я никогда не сидела на последней
Например Спал ...
Оставлял строчки на парте для невидимых людей ...
Невидимые люди тоже что то там дописывали каждый раз ..
Ведь для них я тоже был невидимым
Целые поэмы рождались на задних партах ...
Ведь для них я тоже был невидимым
Рисовала
Там скучно. Все девки-то на передних у нас сидели, вот и я к ним поближе))
На задней парте в школе я отсутствовал.
Всегда любила вторую парту, даже в институте
а что там делать можно- ничего!