Психология
Почему вы не садились за первую парту в школе?))
Потому что вороны в окне только на задних летают)
Сидел как лучший ученик на уроках немецкого.
Я уже тогда, наверное, понимала, что лучше всего золотая середина : ни близко, ни далеко...))
Места сзади - для поцелуев.
Марина, ну Вы разбудили память!! ! Но, я помню что меня Вера Леонидовна (моя ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА! ) посадила меня за первую парту! Так я стал первым парнем на селе!
как же садилась. .
я ж очкарик.. приходилось слушаться учителя.
Чтобы мой перегар не отвлекал учителя от работы.
Первым к доске могли вызвать))
Oksana Pignasteeva
Здравствуйте!)))
Мне на последней у окна удобней отвлекаться было)
потомучто я не имела права закончить переписку первой.
а она велась именно на последней парте)
не люблю первые места, больше спроса) я посередине всегда ...иногда на последнем..
списать не удобно
Я не садилась, а меня учителя всё равно сажали...
не люблю когда мне в затылок дышат))
все года в школе на первой парте просидела. я ж очкарик)))
потому что тогда у меня было хорошее зрение)
...было...)
там не спишешь)))
По должности приходится за учительский стол садиться (перегар всё равно ощущаю).
мне "надо было" рисовать...
Все время хотела сидеть, но не удавалось
С камчатки лучше обзор и больше возможностей для маневра. К тому же учителю хуже видна цель
Не любила смотреть учителям в рот.. галёрка -милое дело
сажали, когда опаздывал на урок. Так то не любил смущать учетелей взглядом...)
На экзаменах - всегда,
и в "вышке" - тоже!
Потому как риск - дело благородное,
выходил первым
и нередко - без подготовки (и знаний).
и в "вышке" - тоже!
Потому как риск - дело благородное,
выходил первым
и нередко - без подготовки (и знаний).
Всегда сидела на первой из-за маленького роста) ) У меня было одно желание - вырасти, пересесть и дернуть за волосы всех, кто когда либо тянул меня за косы)))
не любила, когда учитель в тетрадь заглядывал, сидела на третьей у стены
Учителя сажали. Наверное, потому что приятно видеть перед собой мою ангельскую физиономию.