Психология
Вы можете припомнить, за что вы невзлюбили своего соседа по парте в школе?
Он втыкал мне в локоть циркуль и признавался в любви
От него пахло.
У меня такого не было. Были такие, которых моя душа не принимала, я просто не дружила с ними.
мне видимо хорошие доставались
терпели мою вредность
потому как списывать всегда было пожалуйста
терпели мою вредность
Все были хорошие мальчики и девочки. Ничего плохого вспомнить не могу. До сих пор с некоторыми общаемся. Я и муж- мы одноклассники. Хотя живем в разных странах. Учились в Таллине. Давно с мужем живем в Спб. С развалом СССР никак не связано.
Нет. Зато я не забуду никогда, как «люблю» нынешнего моего соседа. До скрежета зубов.
У меня было наоборот. С первого дня в школе и по сей день мы лучшие подруги:)
А невзлюбили мы весь класс, потому что и они нас не любили. Мы стая белых ворон;)
да что вы,
соседи по парте - это ж почти родственники
Это было в другой жизни, тогда когда еще писали чернильными перьевыми ручками, чернила водой разбавлял... а потом сумел ее перевернуть и были все в чернилах "Радуга"....
когда я проходила от прохода к окну после перемены, он подкладывал открытую ладонь мне под седалище ...
а я любила с ним сидеть, я сидела с кем хотела и по-разному
Да мы ржали все время с соседом (тихонько... урок же)... Куда бы нас учитель не посадил.
Я могу вспомнить за что я взлюбил, за то что удалось списать в трудную минуту .
Конечно могу, одного типа который списывал постоянно, но при этом старался подставить мне подножку - подлый пацан