С начальником службы безопасности крупного банка.. как оказалось)
Пять лет.. с первого класса
Как же он плакал, когда три получал.. А я стеснялась за него)
Психология
С кем вы сидели за партой в школе?
С отличницей Светой
С мальчиком, Валерой Братиным в первом классе.. . и фото где-то есть)
на разных предметах по-разному.. .
в старших классах еще помню с кем - один стал журналистом, другой священник, еще один программист, подружка бухгалтер.. .
давно уже не виделись..
осталось уточнить... в каком классе?...)))
с кем сидел, того блокируют от меня.
Один я сидел на последней парте... всю школу...
Теперь с Катькой.
Благодарю за пересмотр ...
С другом. К сожалению его зарезали по пьяни.
У нас школа была не очень богатая, мы стояли.
Я сидела с подругой своей лучшей Татьяной звали. (
С самым красивым мальчиком из нашего класса---Володей.
Вроде с каким-то мальчиком, не помню уже. ) Нас рассаживали обязательно мальчик- девочка.))
а я сидельца своего схоронил 3года тому)))
Со страшной стервой.
С ней было лучше, списывать давала, а с ним, часто родителей в школу вызывали.
В1 классе с умственно отсталым мальчиком, серьёзно. Родители несчастные надеялись на чудо и отдали в обычную школу. Он меня целовать пытался всё время- я страшно возмущалась!))) ) Навеяли воспоминания 38 летней давности!
5 баллов Вам!
Обычно одна сидела. Не любила отвлекаться на разговоры.
с одной девчонкой, которая была влюбленна в меня оказывается лет десять. Вернуть бы время лет на пять всего. Я бы женился на ней. А сейчас поезд ушёл она замужем и у неё дети.