Психология
О чем говорит склонность человека к черному юмору, над собой?
Самобичевание. А за что, знает только он сам.
об оптимизме. .
:)
...Бежит пустынник, а за ним гонится лев. Чувствует пустынник, что силы на исходе и надо что-то делать. И молится он Богу: ”Господь! Сделай из этого льва христианина. Аминь. ” Выбивается из сил пустынник, догоняет его лев, валит на землю и произносит: ” Господи, благослови эту пищу”…..
:)
Циничность, склонность к нигилизму, стремление к объективности. Перед всеми тремя нужно поставить вероятно :)
Недоволен собой внутри и стесняется этого. Хочет и в шутку перевести (обычно смеются над тем, чего стыдятся) , и самонаказать себя таким образом.
Галя @mail.ru
обычно смеются не над черным юмором ...
не о чём не говорит, кроме того, что у него есть чувство юмора, а это его характеризует как человека
Это говорит о том что у него есть чувство юмора. То что этот юмор не туалетный уже радует. И возможно он сможет разрядить обстановку даже в самой неприятной ситуации.
О склонности к суициду. Набирает обиду для важного поступка.
Цинизм - защитная реакция разума на весь тот термоядерный хаос вокруг нас. Если слишком серьёзно относиться к миру - рано или поздно может поехать крыша.
О переживаемом очень тяжело страдании, о том, что этот чел в отчаянии, не верит в себя и т. д. Это гнев на себя за свою неспособность справиться с ситуацией. Это троллинг по отношению к себе и причины те же.
Необходим отдых, восполнение сил, доброе и теплое участие любящих и мудрых людей.
О одиночестве и потере надежды.
Возможно он гот.
О стремлении к самомазохизму.
Он непобедим)