Психология
Вы любите поговорить о себе?
Хотите поговорить об этом?)))
Ну конечно же не любим,
а здесь мы все не о себе пишем )) о соседях больше )
Каждый ответ здесь о себе любимом.
Не, ну о моих творческих планах на вечер? ! Легко. Но, если вы имеете ввиду " все за себя любимую" - да, только если мне плохо.
с одним только человеком поговорил бы.. . но его нету, а остальных лучше послушать.
Что бы ни сказали, у меня часто всплывает в памяти какой-нибудь эпизод из моей жизни. Когда-то виденное, слышанное, читанное, пережитое. Кажется, такое свойство называется ассоциативной памятью.
Придерживаю свой фонтан, но вырывается же.
О себе.. . не люблю.... ничего интересного..
ну да! !
присаживайся поудобнее ...и слушай обо мне всё....я буду рассказывать всё ,всё ,всё , начиная с момента зачатия!
нет
Когда я хочу поговорить о чем-нибудь добром и светлом, я начинаю говорить о себе..
Конечно же, нет!
Мне интересней разговаривать о сказках, мечтаниях, фантазиях, литературе и музыке.. . ах да! И о маленьких пушистых кроликах.
Ну хватит говорить обо мне! )
Давай поговорим о тебе.
Итак, что ты думаешь обо мне?) )
___________________
Нет, на самом деле, я о себе не очень люблю поговорить)
Давай поговорим о тебе.
Итак, что ты думаешь обо мне?) )
___________________
все любят
Нет.
я какбы и не против
но желающих нет и не найдётся в скором будущем
Нет.
да это полезно. так можно узнать о своих недостатках и минусах
Это, смотря с кем.
смотря конкретно за что ?
Меня это напрягает что ты это спрашиваешь!)
нет, я больше слушать люблю
хаха) ) ну в смысле не о себе, а о человеке.. если он конечно симпатичен