Дерьмо - в одну кучу, Куклу - в другую.
И не смешивать!
Психология
Как оставаться доброй и нежной если жизнь дерьмо?
Не оставайся, н-й козлов, вот встретишь своего....
так не оставайся.. будь злой и грубой.. пока всё дерьмо не закончится
На небе скучно поверь.
Алла
А ты там был?))
Надо в своей жизни сделать генеральную уборку! А ещё лучше - ремонт!
таки,
тут только ОДИН ФАКТ, -
НЕ будь дурой,
таки так, и в
ЭТОМ ФАКТ
тут только ОДИН ФАКТ, -
НЕ будь дурой,
таки так, и в
ЭТОМ ФАКТ
не замечал в тебе особой доброты и нежности. . может потому и жизнь - дерьмо?
Алла
Ну я не всем показываю какая я добрая и нежная))
кажется, вы порядок спутали - причину со следствием
Самое то, остаться доброй и нежной, когда вокруг все плохо.
Не ныть, а действовать! Оставайся такой какая есть, доброй и нежной ! :))
Ну, некоторые умудряются сбегать от дерьмовой жизни в мир фантазий, другие придумывают себе разные иллюзии, чтобы "раскрасить" бытие.
Оба способа легки и приятны, и оба они дерьмовы, как и та жизнь, от которой призваны спрятать.
Хорошее решение - скорректировать свою жизнь так, чтобы не осталось в ней всего дерьма, которое её отравляет. Тогда не будет и причин для того, чтобы быть злой и грубой.
Этот способ - тяжёл и болезненен, но хорош, как и те положительные перемены, которые принесёт.
А третьего не дано.
Ну а как цветы на поле после боя растут? Берут из окружающей среды только полезное и тянутся к солнцу!)
я не верю, что все настолько грустно, это просто эмоции и усталость) )
подождите немножко и скоро все наладится, я просто уверена в этом!))
Жизнь дерьмо - так любила говорить моя подруга, пока не попала на операционный стол со страшным диагнозом. Теперь благодарит Бога за то, что выжила и жизнь ей кажется подарком свыше.
Когда поменяете своё душевное состояние, тогда и всё вокруг поменяется !
оставаться такой может быть и не нужно
просто быть самой собой, без всякого глупого лицемерия
жизнь то что вы из нее сделали