Психология

Подскажите - Как полюбит себя?

Как полюбить смотреть на себя в зеркало Не молчать - боясь сказать что-то не так. Как почувствовать себя нормальным человеком?
полюби весь мир - и ты полюбишь себя - его часть.

полюби себя - и тебе легче будет полюбить весь мир.

прости каждого - и простишь себя. никому не избежать ошибок, и нет пользы за ошибки наказывать. ни себя ни других.
Алевтина Федорова(Терентьева)
Лучший ответ
ВЫ себя и так любите - без подсказки
Зеркало ...эт правильно. Но кроме того неплохо посмотреть на то как хорошо у тебя дела получаются.... начать можешь с чисто вымытой чашки (до скрипа) . С улыбки при слове спасибо, сказанном в ответ на сделанное тебе добро. Ну и так по мелачам. А там сделай работу которую тебе поручили красиво и грамотно. Извени что так долго пытался разьяснить простую в общем то мысль. Прежде чем себя любить... начни себя уважать.
Елена Сеник
Поставить мягкий знак, положи руку правую на сердце и пойми - ты у себя одна единственная, другой такой нет.
Полюбишь себя и к тебе любимой потянутся люди, они тоже хотят любить, а кого любить? Того - у кого уже есть любовь. А это ТЫ! Любимая. У тебя есть Любовь и ты можешь ею поделиться!
В зеркало? Это к женщинам
Послушайте у Бутусова песню "Настасья". Только не вздумайте это повторить...
Валентина Ли
Сумей себя "окутать"нежной любовью и "одаривать"любовью ближнего -не боясь "ошибиться"Вселенная-потоком на нас льет лучи-любви и благости-наша задача-принять в благодарности !
В каждом из нас есть то ЛУЧШЕЕ, чего нет у других. Отыщите в себе это и любовь к себе сразу постучиться в Ваше сердце, а в ответ на это в дверь пзвонит любимый человек!
Полюбить себя, значит принятть себя такой какая вы есть, со всеми недостатками. Удачи вам!
вот-вот... смотри в зеркало каждый день и говори себе, Что ты красивая... каааждый день... -должно помочь!! )