Я себе повторяю что вот Я бы сделал куда более крутой сайт, причём один! Где так же можно было бы общаться. Где правила были бы умнее и за лучшие ответы давали бы призы (может и денежные) , привилегии. Где шрифты были бы рукописными, фоны как от старой бумаги, а голосование было бы не только плюсовым но и минусовым как привилегия для лучших писарей. За место картинок рисовали бы от руки прямо под комментариями СВОИ зарисовки, или ставили бы подписи. Автоматическая проверка мата для детской категории, автоматическая проверка не мата для отстойников, и автоматическая проверка на количество слов для содержательной категории. И не только вопросы, но и темы для обсуждения, и личные дневники для осуждения, и свои галереи СВОИХ картин для голосования за призы.
Хотя конечно один Я не сделаю, наверно надо мне закончить текущий проект и собрать команду программистов, художников, дизайнеров на Майле в Сообществе? !
Есть и другие проекты а Я один.. . Не пробовал оторваться но мне кажется могу.
Психология
а вы признаётесь себе что не можете жить без проекта ОТВЕТЫ?
Настя Величко
Мдя,хорошая идея,мне нравится
мне тоже кажется что ты больная
Настя Величко
кажется?я думала ты в этом уверен
Странник этого и не скрывает
зависимость. но проходящая.
Могу, если есть более значимое занятие
Я тут месяц не был, а то и больше, так что - нет.
Как-то около года воздерживался. Вот сейчас - недели 2-3 не был. А погода наладилась и дел прибавилось, так что теперь не часто буду злоупотреблять. Так что - не дождётесь, чтобы я ещё и от этого зависел!
ответы моя Дездемона.. . ты ваще молилась уже?))
Настя Величко
И не только)
Приветик
Приветик
могу....
ПризнаЮ - зависима.
Периодическая ремиссия не означает выздоровления... (
Всегда случаются рецидивы - возвращаюсь, как наркоманка.
Периодическая ремиссия не означает выздоровления... (
Всегда случаются рецидивы - возвращаюсь, как наркоманка.
Марина Скутина
Наташа, зря ты "кинула" психиатрию.
Диагност ты от Бога.
Может, передумаешь и вернёшься в клинику?
Тебя все вспоминают и очень жалеют, что ты вернулась на кафедру преподавать...(
Диагност ты от Бога.
Может, передумаешь и вернёшься в клинику?
Тебя все вспоминают и очень жалеют, что ты вернулась на кафедру преподавать...(
нет, у меня нет зависимости, я была на проекте, потом на года 2 ушла, потом пришла на месяц и снова ушла, вот сейчас не знаю надолго ли мне будет здесь интересно.
без общения по моему никто не может жить поэтому если нет живого общения то проект ответы может заменить или в случае если рядом находящиеся собеседники низкого интелектуального уровня (как у мну) то этот проект то же очень нужен... Здесь на теме Философия .непознаное много то есть почти всегда хоть один но умный человек присутствует и на вопрос быстро отвечают причём несколько человек а на других темах часто долго ждёшь ответа а вопросов вообще интересных почти не бывает на других темах...
жила без и могу)
я могу жить без всего вобще
Если не учитывать, что комп со мной постоянно разговаривает, то я совершенно здоров, и ни на чем не зацикливаюсь, не зацикливаюсь, зацикливаюсь.. . )
Привет )
Привет )
Настя Величко
Тебе не пора жениться?
привет
привет
Настя Величко
Тебе не пора жениться?
привет
привет
Нет, конечно!
Я что, больной - такие вещи признавать?!
Я что, больной - такие вещи признавать?!
Могу и легко
Нет, я думаю это не на долго у меня.
нет, здоровая, просто делать нефиг
Нет не признаю, потому что могу))))
Похожие вопросы
- За что Вы можете сказать "Спасибо" проекту "Ответы"??? :)))
- Вопрос про Дружбу на Проекте Ответы...
- Обращаюсь к здраво разсуждающим участникам проекта "Ответы" (вопрос внутри)
- Как вы отвечаете на вопросы подобных (см.вн) вопрошающих на проекте "ответы"? (вопрос в раздел "психология")
- Как Вы относитесь к подстрекательству на проекте Ответы? (Внутри…)?
- - Если Вы такие умные, то что Вы делаете на проекте «Ответы» (mail)…?
- Проект ответы - почему ложь на этом проекте так часто "маячит" перед глазами, среди вопросов и ответов, между строк...?
- Про наш проект Ответы...
- Ребят, возможна ли дружба на нашем проекте "Ответы"? Или все же, это просто, приятные беседы?
- Вы осмелели благодаря Проекту Ответы иль.. . а может?:):)