Всегда, всегда говорите своим любимым, близким, друзьям, да и просто тем людям, которым посчастливилось находиться с вами на данном этапе жизни (учеба, работа, отдых и. т. п. ) о своих чувствах! Какими бы нелепыми или неуместными на Ваш взгляд они не казались. Не бойтесь этого, не бойтесь в сотый раз повторять про свою любовь или симпатию к ним, не бойтесь быть непонятыми, не бойтесь насмешек… ибо в один «прекрасный» момент будет уже слишком поздно и этих людей может уже не быть с нами, так не дай Вам Бог испытать ту боль от несказанных когда-то слов, от невысказанных чувств по отношению друг к другу.
Любите друг друга и будьте счастливы!
Психология
Вот у меня нет никакой гордыни но видеть никого ни хочу, зато потом реву что одна.
Выходи на улицу. Чаще бывай на людях. Весеннее солнышко -лучшее средство от депрессии.
Гордыня) чуточку, но есть.
Это не болезнь, это чуйство)
Это не болезнь, это чуйство)
нимношкО ипаннутайа...))
Елена Черепанова
хорЭ ааа!
Я вообще не люблю человеческое общество, ибо нормальных людей 0,00001%, не плачу, а только думаю "как же хорошо... " никто не мешает не бесит не лицемерит и не врет
а у меня есть гордыня, видеть никого не хочу и не реву вобще и на здоровье не жалуюсь.
заведи гордыню.
заведи гордыню.
Елена Черепанова
ну да уже не одна.
Нет, это привычка. Не всем тишина стен подойдет.
Выход, только такой - разбавлять тишину стен, человеческим присутствием.
Выход, только такой - разбавлять тишину стен, человеческим присутствием.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь otkroveniya.ru
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь otkroveniya.ru
...горе от ума...)))))
Елена Черепанова
час от часу...!)))
вы не больны. . просто вам нехватает душевнего спокойствия... вам надо чаще молится, приближаться к Богу. Поверьте если вы найдете веру, то увас все будет прекрасно!!!
Елена Черепанова
Наверно Вы правы! спасибо!
Похожие вопросы
- У меня депрессия. Никого не хочу видеть, никому не хочу звонить, хочется посидеть в своей "ракушке", ничто не доставляет
- Что делать, когда видеть никого не хочешь?
- почему со мной никто не хочет дружить?? внутри. пожалуйста, помогите
- Что делать, если уже нет сил никого видеть и хочется хотя бы сутки побыть наедине с собой, чтобы никто (вн.)
- А может это хорошо, когда в тебя никто не верит? Зато не надо соответствовать ничьим ожиданиям )))
- Никто не хочет общаться, всех отталкиваю от себя, проблема во мне или судьба такая что повезет только в карьере ?
- Со мной очень долго никто не хочет общаться и отношения не меняется, из-за чего так? Может им со мной неинтересно?
- А вы почему не замужем (не женаты!)? Я - 1. Никто не хочет быть счастливым; 2 - не вижу повода:)))...
- Как лечить депрессию?? ? Никого не хочу видеть. Как выйти самостоятельно очень прошу помогите советом.
- Из-за инвалидности со мной никто не хочет общаться...