Психология

Вот у меня нет никакой гордыни но видеть никого ни хочу, зато потом реву что одна.

Всегда, всегда говорите своим любимым, близким, друзьям, да и просто тем людям, которым посчастливилось находиться с вами на данном этапе жизни (учеба, работа, отдых и. т. п. ) о своих чувствах! Какими бы нелепыми или неуместными на Ваш взгляд они не казались. Не бойтесь этого, не бойтесь в сотый раз повторять про свою любовь или симпатию к ним, не бойтесь быть непонятыми, не бойтесь насмешек… ибо в один «прекрасный» момент будет уже слишком поздно и этих людей может уже не быть с нами, так не дай Вам Бог испытать ту боль от несказанных когда-то слов, от невысказанных чувств по отношению друг к другу.

Любите друг друга и будьте счастливы!
Ольга Бразинская
Лучший ответ
Выходи на улицу. Чаще бывай на людях. Весеннее солнышко -лучшее средство от депрессии.
Алёна Гуреева
Гордыня) чуточку, но есть.
Это не болезнь, это чуйство)
Ольга Шмальц
нимношкО ипаннутайа...))
Я вообще не люблю человеческое общество, ибо нормальных людей 0,00001%, не плачу, а только думаю "как же хорошо... " никто не мешает не бесит не лицемерит и не врет
Юля Имперович
а у меня есть гордыня, видеть никого не хочу и не реву вобще и на здоровье не жалуюсь.
заведи гордыню.
Setis Berou
Елена Черепанова ну да уже не одна.
Нет, это привычка. Не всем тишина стен подойдет.
Выход, только такой - разбавлять тишину стен, человеческим присутствием.
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru
Asem Baidullina
...горе от ума...)))))
Irina Khalina
Елена Черепанова час от часу...!)))
вы не больны. . просто вам нехватает душевнего спокойствия... вам надо чаще молится, приближаться к Богу. Поверьте если вы найдете веру, то увас все будет прекрасно!!!
Елена Черепанова Наверно Вы правы! спасибо!