Психология

Народ что скажите на поступки и психологию некоторых людей?

Всем привет. Хочу поговорить о людях и их поступках и действиях так как столько всего за пару месяц навидался что ужас. Поражает когда просит тебя кто то по майлу ты сделаешь и поможешь а когда ты какую то мелочь попросишь тебе отвечают " а нафиг эт мне нужно, я не хочу" потом выскажешься что я же тебе помог ответ тот же ты перестаешь помогать и ты виноват в итоге. Другой случай нравится девушка, намекаешь, вроде поняла, подарки, в инете стикеры не дешевые самые лучшие, приятные слова, ласковые и все как надо, 2 месяца как норм парень и все как положено, и в один момент спрашиваешь могу ли я на что то большее рассчитывать и ответ гениален " Больше чем дружба? " Блин в такой момент хочется разнести все, ухаживаешь намекаешь даришь подарки и в ответ такое. Еще был случай когда общаешься с человеком притом отлично, становится тебе как сестра, и в один миг меняется человек на прочь, не отвечает временами или в разговоре холод спрашиваешь что и как "все норм" потом перестал разговаривать сегодня скинул картинку ее любимую группу ответ не из лучших "фотка давнишняя, баян".
Я не пойму че у всех весеннее обострение или что? ! Убивает когда ты к людям по нормальному а к тебе на оборот.
Народ а вы что скажите?
Какие у вас случаи были?
Aselya Dauletbayeva
10 раз помоги-забудут. 1 раз откажи-запомнят. закон подлости
Ирина Епанчинцева
Лучший ответ
Наверно, нужно помогать людям бескорыстно, не ожидая чего-то взамен, а просто получая удовольствие от помогания. Особенно тут, на Ответах )
Потапенко Алла
Сам дурак и виноват. Думал в сказку попал?
ну, все же люди разные)
или действительно бывает, что люди меняются очень.
или просто начинают по-другому относиться.

я тоже один раз так сделала)
сначала нормально относилась к человеку, потом пересмотрела свои убеждения и решила, что с этим человеком больше общаться не хочу.
поэтому меня даже раздражало присутствие этого человека, я отвечала резко как-то, в общем, проявляла свое недовольство))
Ирина Русакова
Не следует серьёзно воспринимать виртуальное общение, подменяя им реальную жизнь.
люди-одиночки плюс бывают обострения
Татьяна Шарлай
Люди все разные. Если с кем-то возникает непонимание нужно просто отпускать этого человека. Вам с ним просто не по пути. Нужно искать тех людей, кто понимает тебя, с кем тебе комфортно. Нельзя перед каждым человеком распахивать свою душу. Наивность хороша для ребёнка, но никак не для взрослого человека. Взрослый человек жестоко платит за свою наивность. Надо взрослеть, хотя иногда хочется всю жизнь прожить ребёнком. Свои проблемы личного плана нежелательно выставлять напоказ. Лучше лично выяснить причины этой ситуации с тем человеком, с которым у тебя возникло недопонимание Как сказал немецкий философ Фридрих Ницше: "Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
Елена Прусак
"Жизнь, братан - это волчья тропа, по которой нужно пройти оскалив зубы, но при этом остаться человеком" (с)
Да было пару случаев - в нэте - девка, а на встрече - пацан-недоеб.... к. Не верь нэту - это полное г... но!!!
Нн Ш
А может это у тебя весеннее обострение?
Почему кто-то тебе что-то должен? !
И вообще, что за идиотская привычка выставлять свои проблемы напоказ?
У всех своих хватает! не маленький, сам разберешься.
Ты лучше возьми и с людьми этими нормально поговори, а не сюда всё вываливай! От того, что ты тут жалуешься, лучше не станет.
Я сомневаюсь, что от виртуальных друзей стоит ждать реальных чувств. И уж тем более в кого-то влюбляться. Ведь здесь мы, по сути, общаемся даже не с живым человеком, а с образом, который нарисовали себе сами.
Сюда приходят отдохнуть, расслабиться, в общем, для того, чтобы ненадолго отключиться от происходящего в реальной жизни, в которой проблем и без того хватает.
В общем, не стоит очаровываться, тогда и разочаровываться не придется!
Я !