Психология

Хорошо ли вы владеете русским языком?... если честно...)

Иногда натыкаешься на текст в Ответах, - без знаков препинания, тире почему-то вообще не используют, даже где оно необходимо!
И эти ужасны "вопросы" в форме утверждения... ((...в подобной галиматье все труднее разобраться!

P.S.Ясное дело, речь не идет о случайных АпИчатках и АшиПках)
Елена Соколова
честно,
владею русским языком плохо, говорить правильно не могу, пишу с ошибками, правил правописания не знаю, поэтому всегда пользуюсь помощью,
и знаете, мне совсем не стыдно,

кому то дано писать с ошибками, кому то что то другое,
по моему в этом и есть вся та прелесть нашего бытия))
Ирина Mila
Лучший ответ
Я лишь дополню, знаете, как трудно перевести адекватно с английского аналитическую статью, если не владеть русским литературным.
Лично я владею им вполне свободно, хотя могла бы и забыть вовсе)
Sholpan Onlasova
Да.
Галина Кукс
вот, как раз у меня бедень со знаками препинания) )
и уже поняла, что 4-ка в аттестате незаслуженная))
Честно, можете подредактировать, я непротив )
Н*
Наталья ***
Письменным владею хорошо, сказывается советское образование и работа корректором. А вот устный обедняется стремительно и наводняется картонными словечками. Не прежний гибкий стал мой русский язык.)
На твердую четверку точно)
Русский язык - очень сложный!
Иногда пью чай ...и печатать приходится одной рукой.... трудно одной рукой нажать сразу две клавиши, чтобы поставить запятую.. .
Это интерент... никогда не придираюсь к " чистописанию"....
Вопросов тысячи ...если что то не нравится - прохожу мимо... .
Батенька... Вы после слова почему -тои вообще не поставили запятую... "Ответы" написали без кавычек... В слове ужасные написали ужаснЫ.. . )
Елена Соколова Благодарю Вас за критику!
Отдельное спасибо за "батеньку" ))

кстати, у Вас наречие "почему-то" почему-то с японским окончанием -
А Ответы не нуждаются в кавычках, - заглавная буква ясно указывает на имя сайта.
Вот если бы написать в кавычках, смысл был бы другой, "ответы" как суррогат,
типа ингредиента, идентичного натуральному, они были бы ещё более ужаснЫ (признаю!)
У мИня в школИ бИла двойкОАцтанте)))
Лилия Жулий
Ой, да ладно.. Весна - пришла !! А ты, как училка Марь Иванна. ) !
Напомни ещё, что руки надо мыть пиред йедой..)
Елизавета Лис
Этот вопрос мне больше подходит. всё тут указанное во мне .
Aliya Abzhanova
Мне кажется, у многих русский стал хуже, после того, как интернет крепко вцепился в нашу жизнь
Aurelia Palanciuc